Гелла

Единственный способ избавиться от дракона - это?..

Ответы
Ерлан Джусупов

единственный способ избавиться от дракона отрубить ему голову и вот я в доспехах мой меч блестит на солнце остр как бритва я чувствую зловоние и жар от пасти дракона дракон нападает удар все нет головы .анекдот поехал както рыцарь биться с драконом смотрит пешера заходит и начинает орать выходи на б

Елена Маркова

Сказки учат не только добру, но и тому, как складно надо врать, чтобы в него поверили.

Николай Попов

Приручить его. Или стать таким же драконом. Или съесть его. Или полюбить его. Или....

Наталья Кеняйкина

Пока сражаешься с Драконом, сам таковым станешь.Важнее, задавить змеёныша в себе.

световым мечом из своего замка прогнать, а потом перестать употреблять наркоту

Вениамин Квашонкин

Закрой это глаз, которым ты его видишь,........зашей, а лучше))))))) вставь молнию......

Лилия Монастырская (Шмурина)

если это тот дракон, который сидит в вас, то изменения себя и понимание себя....

!!
!!!!!

смотря что понимать под словом дракон в китае это понимается как благородный

Лев Некусачий

От дракона, от гоблина, от гномика и от зеленого змея вас избавит наркология!

Ирина Бурма

ну че сразу наркология то.....можно просто сварить напалм

Лев Некусачий

Ирина, алё! Война кончилась. На дракона с напалмом, что на ежа с голой ж. Ту-ум надо изучать.

Гульмира Зияева

единственный способ избавиться от драконов - это иметь своего собственного

Равшана Галиева

если это год дракона-пережить.А если это живое существо отдай его другому

V@
Vangelis @@@

да вы что??? зачем избавляться от дракона??? это очень хорошее животное. 🙂

Евгения

В детстве, чтобы Змей Горыныч был как все, мама заплетала его в косичку.

Агнесса Винс И Не Только

Покормить его какой-нибудь гадостью, которую едят люди. Сам сдохнет 🙂

Солнечный Ветер

скажите пожалуйста, ведь я и есть дракон....причем ко всему огненный?!

Эмиль Сахтан

Бросить пить, не будет ни драконов, ни чертей, ни зеленых человечков

Роман

Добра Молодца попроси. Хотя где дракона нашла? Я думал их повывели.

Машенька Мазаева

а зачем от него избавляться?)он во многом может даже помочь))

Сильвия Горская

При помощи меча ЭСКАЛИБУР или полюбить его или подружиться!

Володя Никишин

Я дракон,по знаку зодиака)))Даже не думайте,не получится))))