Лилия Гузаирова

КАК СПРАВИТЬСЯ С ХАНДРОЙ

Ответы
Гульнар Шагимарданова

день с утра начать зарядкой! периодически пить апельсиновый сок, слушать хорошую музыку и делать все так как будто ты это делаешь с любимым или для него

Олег Жуков

состричь все волосы... ними уйдут причины хандр....да и выглядеть полнотью безволосой вы будете очень позитивно - все улыбаются, глядя на вас....

Ка
Карамелька

шоппинг поможет или смена имиджа...спортзал бассейн и т.д. вариантов море...пробуйте и хандра Вас обязательно покинет)))

Ольга Чернышева

Все плохие мысли и всё негативное постараться удалить от себя и стараться настроиться на положительное и позитивное.

Татьяна Глушкова

Отпуск солнце и вода....и конечно хорошее настроение. А улыбку всегда держите при себе. А новая покупка-себе любимой.....

Лидия Корж

Подойти к зеркалу и изобразить улыбку...Увидеть этот "оскал"-уже станет смешно...Это только маленький шажок...

Vitalij Gorbunov

А стоит ли углубляться в неё? Года-то летят безвозвратно вдаль невозвратную...Жить надо, а не хандрить! ))

Юлия Дзицкая

Заняться делом,так,чтобы вечером валиться без задних ног и мгновенно засыпать.Я пробовала-помогает!

Гульнура Мукамбетова

малина, лимон, крепкий чай, и мягкая постелью хорошенко пропотеть и на следующий день хондра пройдет

Нина Богданова

Татьяна посмотри вокруг, есть люди которым намного хуже, чем тебе. Они всетаки радуются жизни.

Елена Подольская

Надо подумать о своих близких. Мы им нужны здоровые и жизнерадостные. Все остальное побоку.

Элла Константинова

Подойти к зеркалу...навести красоту и улыбнуться себе!!!Какая хандра.когда такая красота?:)

Татьяна Козьмина

Очень просто - Пообщаться с Друзьями... (в хорошем смысле слова, а не за стакан хвататься )

Сергей Ли

Чем-нибудь отвлечься.Хандра-это не болезнь, это состояние души!Может шопинг отвлечет?

Тамара Бабаева

От хандры мне помогает чаепитие с подругами,но с большим количеством шоколада

Татьяна Рыжих

лучшее средство от хандры,дело которое приносит удовольствие и пользу людям

Ирина Родкина

самый легкий способ борьбы с хандрой – раскрасить жизнь яркими красками.

Ирина Тимохина

расхохотаться, послать все,взмахнув рукой, и... перестать хандрить))))))))))))

Твоя Тень

напоить ее и ржать потом, над ней, когда она похмелиться будет просить))

Серж Панкратьев

Будьте добры уточнть - хандра физического или психологического типа?