Иван Киреев

Одни смотрят в будущие с тревогой другие с надеждой, а вы как считаете, что нас ждет в скором будущем???

Ответы · страница 2
София

переоценка ценностей- революция в самом себе

Кристина Вахитова

Да нечего хорошего не будет....но жить будем...

Татьяна Ивченкова

Всё будет то же самое, только более грустно))

Иван Киреев

Татьяна , я прочитал, что Бог через библию обещает, что в скором будущем он вмешается в дела людей и установит на земле порядок в то время не будет преступности, войн и болезней.Как вы считаете такое возможно???

Татьяна Ивченкова

Как говорил уважаемый поэт "Вот только жить в эту пору прекрасную...")))

Иван Киреев

Татьяна, а как вы думаете, что нам нужно делать что бы жить в такое прекрасное время?????

Татьяна Ивченкова

Я не знаю, Иван. Не думала на эту тему.

Наталья Бжитских

я хочу верить, что только хорошеееееее..........

Иван Киреев

я прочитал, что Бог через библию обещает, что в скором будущем он вмешается в дела людей и установит на земле порядок в то время не будет преступности, войн и болезней.Как вы считаете такое возможно???

Иван Киреев

Библия — это книга достоверных пророчеств! В прошлом Бог всегда исполнял свои обещания, значит, он позаботится о том, чтобы земля стала раем. В библии говорится: «Бог не человек, чтобы ему лгать, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?»

Алексей Зеленский

не могу скзать,сейчас жизнь не предсказуема

Людмила Хижняк

я оптимист.И мысли у меня оптимистические

Иван Киреев

Людмила, Бог через библию обещает, что в скором будущем он вмешается в дела людей и установит на земле порядок в то время не будет преступности, войн и болезней.Как вы считаете такое возможно???

Людмила Хижняк

хотелось бы в тот список маньяков и бытовых убийц добавить.

Иван Киреев

Людмила, Средства массовой информации ежедневно обрушивают на нас потоки сообщений о несправедливости. Бизнесмены-мошенники обманывают и остаются безнаказанными. Преступники наживаются на беззащитных людях. Убийц не могут поймать или наказать. Подобные примеры могут вызвать у нас гнев или лишить покоя, но в библии говорится: «Не раздражайся, глядя на делающих зло. Не завидуй поступающим неправедно. Потому что они, как трава, скоро засохнут, Как зелёная трава, увянут.» Зеленеющий злак может выглядеть красиво, но вскоре он засыхает и погибает. Так же и со злыми людьми. Каждый в итоге получит по заслугам. Апостол Павел писал: «Плата греха — смерть» (Римлянам 6:23). Злые и нечестивые, в конце концов получат свою «плату» и ничего больше.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что будет в будущем никому не дано знать!

Ол
Ольга

да ничего особенного, все как обычно

Иван Киреев

Ольга, я прочитал, что Бог через библию обещает, что в скором будущем он вмешается в дела людей и установит на земле порядок в то время не будет преступности, войн и болезней.Как вы считаете такое возможно???

Иван Киреев

Ольга, а как считаете, что нам нужно делать чтобы жить в то время которое обещает Бог???

Татьяна Гронина

кого что ---Я хочу достатка и счастья

Татьяна Гронина

витееватол!!!живите по заповедям!! Ине подставляйте сразу обе щеки под удар.А Бог ВСЕСИЛЕН!!!!Он одной дает рукой, а другой защищая учит. другое делор мы несовершенны!

Иван Киреев

Татьяна, а как считаете когда Бог создавал людей он хотел, что бы мы жили так как сейчас живем???

Татьяна Гронина

нет , он хотел , чтобы все добром отвечали на добро, куском хлеба делиись, и честно работали , чтобы нечего было делить

Татьяна Гронина

Иван Киреев

Татьяна, ЗАМЫСЕЛ Бога в отношении земли поистине прекрасен. Бог желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели. В Библии говорится: «Иегова Бог посадил сад в Эдеме... и вырастил... всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи». Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в этом чудесном саду и заповедал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем.А как вы считаете замысел Бога когда нибудь исполнится?

На
Ната***лья

я не умею предсказывать будущее

Игорь

))))

Иван Киреев

Наталья, Бог через библию обещает, что в скором будущем он вмешается в дела людей и установит на земле порядок в то время не будет преступности, войн и болезней.Как вы считаете такое возможно???

Игорь

ваня,ты здесь пропаганду сектанскую не веди)))

На
Ната***лья

для тех,кто верит в Бога,да

Иван Киреев

Игорь, а почему вы решили, что я нахожусь в какой то секте??? И не какой пропаганды в своих словах не вижу просто узнал мнение Натальи о про читаном в библии

Р.
Регина ...

надеюсь, все будет ХОРОШО!!!)))...

Иван Киреев

Регина, я прочитал, что Бог через библию обещает, что в скором будущем он вмешается в дела людей и установит на земле порядок в то время не будет преступности, войн и болезней.Как вы считаете такое возможно???

Иван Киреев

Александр Пономарев

Всегда нужно верить в лучшее

Иван Киреев

Александр, я прочитал, что Бог через библию обещает, что в скором будущем он вмешается в дела людей и установит на земле порядок в то время не будет преступности, войн и болезней.Как вы считаете такое возможно???

Зося Родина

я живу настоящим!!! 🙂

Иван Киреев

Зося Родина

Сердцем - да,а умом - нет!

Иван Киреев

Зося , Библия — это книга достоверных пророчеств! В прошлом Бог всегда исполнял свои обещания, значит, он позаботится о том, чтобы земля стала раем. В библии говорится: «Бог не человек, чтобы ему лгать, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?»

Зося Родина

Поживём-увидим.......Пока я ещё справедливости не вижу!!!

Иван Киреев

Согласен с вами справедливости нет. Как думаете, Зося, Бог хотел, чтобы мир так жили???

mp
mpz124

ттолько всё хоршее

Иван Киреев

Неизвестно , я прочитал, что Бог через библию обещает, что в скором будущем он вмешается в дела людей и установит на земле порядок в то время не будет преступности, войн и болезней.Как вы считаете такое возможно???

mp
mpz124

это кривда бог никогда не вмешается он может только очистить от мерзости землю как было уже не раз

Иван Киреев

А как вы считаете, что нам нужно делать что бы жить в то время когда Бог наведет на земле порядок

Иван Киреев

А как вы считаете, что нам нужно делать что бы жить в то время когда Бог наведет на земле порядок?

Иван Киреев

Я понял, что вы имеете в виду. Конечно проявлять хорошие качества очень важно. Но еще не менее важно больше узнавать о Боге. В библии говорится:"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"

mp
mpz124

я придерживаюсь ведической традиции

Роза

Только хорошее!

Иван Киреев

Роза, я прочитал, что Бог через библию обещает, что в скором будущем он вмешается в дела людей и установит на земле порядок в то время не будет преступности, войн и болезней.Как вы считаете такое возможно???

Иван Киреев

А как вы считаете, что нам нужно делать что бы жить в таких условиях какие обещает Бог???

Лариса Власова

по живем увидим

Иван Киреев

Лариса, я прочитал, что Бог через библию обещает, что в скором будущем он вмешается в дела людей и установит на земле порядок в то время не будет преступности, войн и болезней.Как вы считаете такое возможно???

Сергей Мокрышев

Каждого - своё!

Иван Киреев

Сергей, я прочитал, что Бог через библию обещает, что в скором будущем он вмешается в дела людей и установит на земле порядок в то время не будет преступности, войн и болезней.Как вы считаете такое возможно???

Иван Киреев

Сергей, Библия — это книга достоверных пророчеств! В прошлом Бог всегда исполнял свои обещания, значит, он позаботится о том, чтобы земля стала раем. А как вы считаете нам, что нужно делать что бы жить в тех условиях которые обещает Бог?

Сергей Мокрышев

Жить по божьим законам и заветам.

Иван Киреев

Сергей, согласен с вами, но интересно, что Иисус сказал:" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" Из этих слов видно, что важно еще приобретать знания о Боге. Сергей, а как считаете у Бога есть имя???

Befora

не заглядывай

Борис Смородов

катастрофа

Иван Киреев

Борис, я прочитал, что Бог через библию обещает, что в скором будущем он вмешается в дела людей и установит на земле порядок в то время не будет преступности, войн и болезней.Как вы считаете такое возможно???

Борис Смородов

Возможно,но только в отдалённом будущем.После страшного суда.

Иван Киреев

Страшного суда? Борис, значит вы верующий человек?

Иван Киреев

Борис, а можно тогда спросить, что по вашему такое страшный суд?

Борис Смородов

страшный суд-это когда Иисус Христос сойдёт на землю судить праведников и грешников.

Иван Киреев

Борис, а как вы считаете, что нужно делать что бы пережить страшный суд???

Галина Смелая

не знаю

Иван Киреев

Галина, я прочитал, что Бог через библию обещает, что в скором будущем он вмешается в дела людей и установит на земле порядок в то время не будет преступности, войн и болезней.Как вы считаете такое возможно???

Иван Киреев

Библия — это книга достоверных пророчеств! Ведь если Бог в прошлом всегда исполнял свои обещания, значит, он позаботится о том, чтобы земля стала раем