Лара

какие мысли навевает эта картинка? Конкретно-"хорошие" и "плохие", извините, не принимаются🖼

Ответы
Злой Русский

Трогательные, на самом деле. Чистый искренний интерес в детских глазах, жажда познания этого мира во всем его многообразии. Не деля на плохое и хорошее, красивое и уродливое.

Алексей Лушин

У меня есть фото, где я ребёнком нос к носу с ящерицой. Долго искать. Отцом ещё снята, чёрно-белая. Надо бы порядок в фото навести. Тыщи в повалку.

Лара

да, и показать нам

Кр
Кришон

- Ты моя будущая невеста-королева? - спросил юный царевич... Вначале отрасти свою стрелу...- ехидно улыбнулась будущая жаба

Лара

😅

Кр
Кришон

пойдёт?

Лара

🙂да

Кр
Кришон

🌹

Михаил

не вырос еще Иванушка.... не дорос до лука со стрелами....но идет в верном направлении)

Ан
Анти3Ая

Малыш изучает окружающий мир, лягушка изучает человеческого детеныша

La Testa

Положительные.. Иванушка нашел свою принцессу лягушку

Главный Мух

француз и завтрак)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dr. Specht

ну что лягушка... где стрела? о поцелуях даже не мечтай

Ал
Александр

ему только что прочитали сказку про царевну лягушку)

Галина Осташко

Любознательность ребенка и любовь к животному миру

Уральская Рябинушка

Открывает свой мир. Сколько любопытства и нежности

Просто Знакомый

Уж, полез на пьедестал?! –
Ты б героем прежде стал!

Маргарита Злющая (77Мск)

Опубликуйте список "принимаемых" ответов.

Лара

не поняла, извините

Алексей Горталов

🖼 любят дети животинок. А он их

Танѩ

Себя вспомнила в детстве)люблю лягушек)

Валерий Ратников 🇨🇳

Тоже с царевной0лягушкой подфартило👍

@ Лина @

Лучше не трогать лягушку-попрыгушку.

Королева"Осень"

Но если для тебя затруднительно .....оставь меня тут .....буду для того Царевной , кто пройдет ради меня огонь , воду, медные трубы!!!

@ Лина @

Я точно не ТОТ, я ЭТА. Девочка я.

Королева"Осень"

Если ты не Иван Царевич , не видать тебе Царевны-лягушки , прощай мальчик.На этом сказочка закончилась Всем приятного вечера .🤗

@ Лина @

Не переживай, встретишь ещё.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

"Лягушка, лягушка! Сколько мне лет?"))))

Эдя Пск

Маленький ты ещё лягушек целовать!!!

Tommy Angelo

Царевна лягушка педофилка 🤷‍♂️