Татьяна Анучина

Какая социальная сеть, на Ваш взгляд, популярнее "Одноклассники" или "Вконтакте"?

Ответы
Лутов Владимир

Все зависит от возрастной группы пользователей - популярность вконтакте для для людей до 40 лет в основном, ну а одноклассники - там больше людей более старшего возраста.

Женя Печикин

Вк, все зависит от возрастной категории... с 0 до 35 Вк, старше больше делают упор на Одноклассники

Ayato Sakamaki

Если считать по количеству русских однозначно это вк ,а если близких к Россие стран то это Одно

Александр

На мой взгляд,я бы выбрал соц. сеть"Одноклассники",намного интереснее,чем соц сеть "Вконтакте"..

Вячеслав Зайцев

У нас Вконтакте. А так оба эти зайты занесены в блэклист на западе. Но нам-то что, верно?

Ирина Тюмень

для молодёжи контакт.....получается что вк, ибо молодёжи в соц сетях больше.

Леонид Заварзин

Вконтакте разумеется.Очень уж демократичный сайт

Ярослав Пискарёв

Вконтакте. Только это не на мой взгляд, это статистика так говорит.

Сергей Федотов

Среди молодежи контакт, среди людей "Постарше" одноклассники

Вячеслав Журин

без понятия , несколько раз пытался войти в Вконтакт бросил !

Игорь Петриченко

фейс вообще то...а предыдущие две...это всего лишь пародии...

Dear Deranged Deer

Среди кого?) среди молодых людей-вк, среди тех, кому за 60-ок)

Аврора Шиллер

Молодёжь больше в ВК сидит. А постарше в одноклассниках

Oleg_Kz

ну для молодых вк для тех кто постарше однокласник

Vika Manson

Вк,одноклассники-тёмный лес,для людей которым за 40

Кирилл

Одноклассники превратились в какую-то помойку

Денис Локтюшов

Ну что за вопрос .Вконтакте естественно .

Даниил Кравцов

мне кажется они более менее на равных

Я "Одноклассниками" не пользуюсь.

Nameless ...

вк - от 10 до 30, ок - от 30 до 60

Татьяна Анучина

поддерживаю вопрос Надежды

Nameless ...

Во первых наверное - интерфейс.Во вторых скорость работы

Nameless ...

сложно судить...но вк гораздо современнее и свободнее......да и скоро вконтакте добавят в пиратские сайты....по заявлению мирового комитета по правам правообладателей

Незнайка

вк

Незнайка

Да, там музыку легко качать)