Анна Маркова

отгадайте старинную загадку: стоят вилы, на вилах бочка, на бочке кивало. на кивале зевало, на зевале мигало, на мигале остров, на острове козы хотят. Что это?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Vika Ivanоva

Да,умели в старину завернуть.Думала,что корова,но где козы ходят?Не знаю.

Алексей Токарев

В принципе человек... Только насчет коз не совсем понятно...

Людмила Попова

А чего козы хотят? А, вообще, похоже на человека) Так?

Ви
Виктория

Человекоподобное что то!

Александр Данкев

и что?

Татьяна Мурашова

корова

Александр Данкев

аааааа