Андрей Пащенко

А кашу манную уважаешь?

Ответы
Фиан

Не просто уважаю - обожаю! Есть один рецепт: обычная манная каша, не очень густая. К ней в подсоленном сливочном масле обжариваете меленькие кубики из черного хлеба.... Потом можно вприкуску, можно прямо в кашу...

Сергей Максимук

Как раз и нет, терпеть не могу, когда дочка была маленькая, не мог даже сварить - тянуло на рыгу, меня маленького в детском саду силой хотели накормить, до сих пор ничего противнее манки нету.

Татьяна Николаева

Раньше ( в детстве ) любила манную кашу с вишневым вареньем, сейчас не ем - полная, и еще где-то читала или видела информацию, что манная каша не приносит никакой пользы.

Валентина Андрейчикова

Да,мы на ней"взросли" и вроде ничего получилось...Только надо,чтобы без комочков,точно подсолена и чуть-сладкая...Побежали на кухню варить? 🙂

Анатолий Демченко

От любой каши не в восторге.В Армии наелся на всю оставшуюся жизнь. Предпочитаю картофельное пюре. Но съесть конечно могу. Длинный ответ.

Acid Fantasy

Нет! Мне её как-то в детстве сварил папа с огромными комочками,с тех пор я на неё даже смотреть спокойно не могу. х_х

Александр Семенюк

Да,густую,чтоб резать можно было,сладкую,но редко,вчера кастрюльку,мааааленькую съел,больше ,пока ,не хочу))))))))

Сафия Амирова

Уважать не за что, но если манку бросать не в горячее молоко, а ещё тёплое и стоять помешивая, то есть можно.

Сергей Гирко

Давно не ел. Бабушкина с изюмом-эт да. А вот та что в садике выдавалось, с комками- испоганила добрую память

Маргарита Галиновская

Не знаю, т. к. ни разу не пробовала ( хотя варить умею). К сожалению аллергик на молоко..

Валерий Матвеенко

Не от нее кисло потом овсянка вкуснее с клубникой И что б густая а не понос

Ольга Чекалина

это да.в пакетиках я бывает покупаю

Валерий Матвеенко

В пакетиках Мякина+химия все на Овесол выдрали как из трески жир)))))))

Валерий Матвеенко

В магазине на развес есть и а коробках шелуха попадается видно когда зерно раздавленное и не сильно паром обработано Такое бляшками

Ольга Чекалина

понятно.кулинар наверно хороший

Валерий Матвеенко

Кашу из топора запросто!)) Себя накормить-дело святое)))))))

Лю
Людмила

Ты меня достал,с кашей....люблю манную....столовскую...больше не приставай.. 😄

Hedge Hog

Давно не общались с ней.. но не четкая это определенно.. с водкой не ладит

T)
Tatyana )))

вообще каши не люблю.. Но эта самая любимая (хоть и самая бесполезная).. 🙂

Елена Шубина

..каше манной-великий русский поклон и американский респект 👍

Сергей

Поевши её, через 10мин опять голодный 🙂 Одно обманство живота )))))))

Татьяна

да..до сих пор...а беременная ходила -хотела ее как не знай чего..

Денис Костенко

Вполне.И в детстве не выламывался.Поэтому и морда по-циркулю 🙂

Андрей Артамонов

когда был маленький не любил а сейчас кашей не корми дай манки

Света Копий

я ее ела только в детстве, а в детстве поначалу ее все уважали