Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Всей страной наблюдали кто же трахнет Ивлееву?!..и..?требую продолжения банкета в прямом эфире!!!

–1
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Эту, уже лет 10 трахают. когда она приехали с Украины и попала в передачу. смотрите прошлые выпуски. под глазами мешки, глаза красные и довольные от траха За ночь все иметь? И напиться и уколоться и принять несколько друзей в лоно. Если спрося, то он первее Волочковой.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))мораль.,глубокая глотка..)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Противно и противная. Что для меня образец женщины? Толкунова, и подобные.

Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки( Подробности пропустим )Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать....💃😜

Са
Самсон

Все хорошо!👍

Просто Я.

Что за бред?ну кому интересно кто ее трахнет?.....своей жизни что ли нет?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

По ТВ пятница

Просто Я.

Маразмом не страдаю.....своя жизнь интереснее

Хранитель Семени:-)

Не смотрел, ибо в список потенциальных трахальщиков не попал)

Алексей Ерёмин(Бердск)

А вся страна -это сколько? И заодно Ивлеева ето хто?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

МТС рекламирует и Нагиевым

Алексей Ерёмин(Бердск)

Эта вешалка подиумная? Тьфу-у! Не мой размерчик...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)в инете есть видео где она дрочит на камеру..))) реально)..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Меня бы вырвало.

I.𝕂öt

Элджей у неё парень (я погуглил, кто это такая) 😅

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Шлюха медийная..так то..

I.𝕂öt

ну зачем кого-то судить, они сами выбрали такой путь.)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Мне пох её путь..для меня просто шлюха.. раньше это было в подъезде,в подвале и это знали 5-7чел...а теперь на ТВ..и это видят миллионы...но судь не меняется..шлюха..просто медийная и значит .... звезда....сука ..на члене всероссийский ......

I.𝕂öt

эх, если бы люди своей жизнью занимались, может мир бы стал лучше и не было б потребности в медийных, как вы говорите шлюхах

Ад
Ади...

Она хороша) :после Монастыря хочу продолжения)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм...она ещё и в актрисы подолась?... деградации нашего кино ...не успеть...бл...

Ад
Ади...

А Вы сериал смотрели?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не...я её вообще не воспринимаю ....жудь..

Ад
Ади...

А она хороша))

Ад
Ади...

Правда.... Надо было посмотреть))

Юрий Хор. (Молодой)

А где наблюдали? Она же с Нагиевым на весь мир.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Телеканал пятница..нагииев вообще рядом гулял .

Юрий Хор. (Молодой)

А что там? Передача какая-то?

Борис

А кто это такая?
И зачем за этим наблюдать?

Димка

Мы тоже смотрим ТВ...🖼

Владимир С

А кто это? Каюсь не наблюдал!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Есть в В Великой России нечто которую зовут Настя Ивлеева ....уж кому она отсасала? или заплатила!..?...ху..знает.…и люди в полРссии смотрели кого же эта блядь выберет в ёбари???!¡...

Аламути

Я пропустил. Поддержали?

Геннадий Ефаркин

ой ну как же ж так то

Fi
Filin

А кто такая Ивлева?

Дмитрий Каракозиди

А что это за шмара?

Екатерина Оленева

Тьфу... Пошлятина...

Татьяна С.

Все, кому, не лень.

Раш

$Фантазёр$

И кто же в итоге

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хуй знает

Дарья

вы о монастыре?