Ол
Олег

есть такие приметы.. если женщина худая и у нее маленькие сиськи.. то она вредная стерва.. второе если женщина не умеет готовить то семьи у нее не будет и третье если у женщины широкий шаг то она оч раскована в сексе.. девочки и мальчики ваше мнение работают приметы или нет?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

🥴👎

Ка
Катеринка

Нет

Ка
Катеринка

До меня никому нет дело))) там что окружающим точно все равно

Ол
Олег

потому что злая подобрее надо к людям быть

Ка
Катеринка

Кому надо тот и добр,А мне это не надо. Мне от этого ни горячо ни холодно.

Ол
Олег

ок тогда и я не буду тебя донимать ..

Натка М_Мак

Нет

Ол
Олег

прямо ничего не совпадает?

Натка М_Мак

На удивление, нет

Ромашка

нее

Ол
Олег

чего у тебя сиски большие а ты все равно вредная?