An
Andreevna

•тело: хочу мартини. сердце: протестую, хочу любви. мозг: протест отклонен, я тоже хочу мартини.

Ответы
Нагима Турсунхановна

И вроде я тебя никак уже не согрею, И вроде мы с тобой уже не будем вместе Но уж нет , у тебя остался твой плеер, И вот на нем ты поствишь эту песню. Мы может быть на полюсах разных Мы может быть из разных созвездий Но я же у тебя музыкант не напрастно Просто поставь эту песню И мы может быть на полюсах разных Мы можем быть из разных созвездий Но я же у тебя музыканет не напрасно Просто поставь эту пенсю и мы будем вместе

Алекс ?

А бедная печень раздулась от слёз- (мартини),готова была вывалиться из окна (ж-о-п-ы) и брякнувшись о мокрый асфальт ,ей больше всего хотелось забыть несчастного алкаша-любителя мартини и тихо умереть((((

Tony Expozito

Плоть всегда противится духу. Если бы все жили по духу, а не по плоти, как пишет апостол Павел, то все бы уже дошли до понятия истины.

Графиня

тело не может хотеть мартини. Мартини хочет душа. Сердце-мотор для перекачки крови. Любовь хочет тоже душа. Мозг- пристанище души.

Иван Иванов

Иду мимо кабака. Разум говорит: - Выпьем соточку? Я говорю: - Нет! Разум отвечает: - Ладно, я пойду один.

Raissa Moroz

Нельзя ссорить в себе чувства, желания и возможности. Должно быть равновесие, тогда все будет ОК!

Случайное Сов_Падение

Это был неравный бой
Между небом и людьми,
Между сердцем и судьбой,
Под названьем "cе-ля-ви"!)))

Случайное Сов_Падение

Да никада!

Случайное Сов_Падение

да точно)

Николай Калюжный

Эмм... что это такое? Я не совершенно летний и мне нельзя мартини(если намек на выпивку)!

Zaur Mamed

спирт для организма-яд. Ни тело ни мозг не хотят его. Прислушайтесь внимательнее

Оксана Северная

сердце согласилось,напилось и пошли все вместа искать приключения для попы

Александр Перевезенцев

Тело Мартины Навратиловой . Выдающейся тенисиски, можно получить в морге.

Rodger

все, иду за мартини!!!!! мне тут тоже все мои подсказывают, что мартини))))))))

Марина *

Да видно все таки любовь присутствует носудя по всему больше к мартини)))

Наталья Никитенко

Я тоже хочу мартини с яблочным соком и льдом.Но мои финансы протестуют.

Наталья Никитенко

Это не ирония - это правда жизни.

Наталия Калиш

Как только приняли Мартини .................пляшем бабы пляшем )))))))))))

Павел Толкач

не, я ща кофе с бренди.... ммм... и морожкой шоколадной вприкуску

Олег Чернов

Любви не сердце хочет, а другой орган... А протестует печень.

Татиана

..когда в друзьях согласья нет, - на лад их дело не пойдет...)))

Лариса Иванова

"Движенье мне ! " - сказало тело. Душа поддакнула :"И мне !"...

Svetlana Demeanciuk

:))) Антон ! Где ты находишь такие приколы ?все время !!!:))