Дикий Кот

Кто любит сплавы по таежным речкам с рыбалкой ? Поделитесь планами на лето 2017. Ищу напарника в Абакан и дальше в тайгу. 🖼

Ответы
Александр Шульга

Остается только мечтать.Написать бы без опечаток.Не бывает лучше отдыха чем активный.Сам лазил по горам Кавказа,а потом сподобился в истребители податься,Родину охранять.Завидую Вам.

Дикий Кот

Надо не завидовать, а рюкзак собирать.. 😀

Александр Шульга

Перевожу свой текст-глаза подводят.

Дикий Кот

Есть методика проф. Жданова, от очков можно избавиться..

Александр Шульга

Благодарю,не тот случай.

Людмила

Эх, как хочется... тем более родные места. ))

Людмила

А лодка вдруг пострадает, как выбираться?

Дикий Кот

Бывает. Прошлым летом чуть не погибли в пороге случайно. Надо просто подготовиться к любым ситуациям..

Людмила

Рисковый вы парень, Алесандр! Удачи вам. )

Людмила

👋

Станислава Яворская

нет мы поедем на Балтийское море ловить !

Галина Гриднева

а среди знакомых не нашлось?

Дикий Кот

нет, ни за что !

Галина Гриднева

неужели так интересно?

Дикий Кот

лучший отдых !

Галина Гриднева

Тогда завидую!

Пелагея

Облизнулись. Любим.👍

Дикий Кот

Поедете летом ?

Пелагея

Возможно...

Дикий Кот

Могу прокатить группу в качестве инструктора (лагерь, костер и т.п.) Пишите на bats1951@mail.ru, предоставлю материал для размышления..🌹

Пелагея

Мы " и сами с усами", ежели что.

Пелагея

😉 Но будем иметь в виду , так сказать....

Пелагея

👌

Людмила Миронычева

НЕ ЛЮБЛЮ,извините...

Дикий Кот

не за что извиняться..🌹

Людмила Миронычева

А ВАМ -УДАЧИ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!

Людмила Миронычева

СПАСИБО,САША!!! 😊✋

Валерий Герасимов

Что по заброске????

Дикий Кот

Возможны варианты. Я на пенсии. Собираюсь уехать во второй половине июня на все лето в те края, как в прошлом году.

Валерий Герасимов

На всё лето - нет...Работа!!....Что по судам???..Мотор??

Дикий Кот

Обычная ПвХ надувная. Вверх можно мотор нанять, по Казыру староверы забрасывают.. Если есть интерес хотя бы на месяц, пиши на почту bats1951@mail.ru, обсудим. Предоставлю все материалы.

Валерий Герасимов

Хорошо...Подумаю

Дикий Кот

Спасибо. Будут варианты - прошу на почту. Здесь я почти не бываю.👏