Лю
Любовь

Познакомиться с ОЧЕНЬ хорошим человеком почти невозможно, это не зависит от пола, национальности и возраста ! Кто как думает !?

Ответы
Павел Антошкин

Да,с нынешним воспитанием подрастающего поколения найти хорошего человека почти не реально.Но ещё остались старички с советским воспитанием,поэтому процент встретить хорошего человека здесь более высок.

Владимир Павлов

да вот позвовчера познакомился....по пьянке.....в дом привёл.....музыку по настроению.......а он меня чуть не задушил.....так из-подттиишка.....благо, что я ВДВешник......хоть мне и 65....а их бывших не бывает......

Лю
Любовь

😅

Ва
Валентина

Познакомиться возможно, но так как они не свободны.....бывает у них сбой в системе. Так как он иди она ставят этого человека перед выбором, собеседник или я. Вот как то так.)

Лю
Любовь

😅

Сергей Чупин

везде есть нормальные люди - проблема одна у всех, все забыли что что такое единство друг на друга смотрим как на врагов(((((( - ДРУГ ДРУГА НЕ СЛЫШИМ((((((

Лю
Любовь

Проблема стара как мир ! А жаль....🤔

Сергей Чупин

ОК

Лю
Любовь

Ко...кооо...

Владимир Лунев

Хороший человек-понятие растяжимое.Хороший муж и плохая свекровь,а ведь это мать и сын.И как всякая мать-она любит своего сына.

Лю
Любовь

😃😄

Владимир Ефимов

Для этого надо быть самому очень хорошим человеком. Ведь подобное притягивается к подобному и притягивает подобное же.

Лю
Любовь

Да, хорошие люди и видят хорошее !

Ен
Енот...вот...)

думаю это зависит от желания самого человека...вернее обоюдного желания...желания одного человека маловато будет...😁

Лю
Любовь

😄

Валерий Остапенко

Это удача, предначертание, судьба. Все ждут этой встречи, всю жизнь. Сложность в том, что самому нужно соответствовать

Лю
Любовь

Точно, нужно !

А Б

для каждого свои критерии ХОРОШЕГО человека...
тем более, что хороший мне легко может оказаться тебе отвратительным

Лю
Любовь

Нет, если хороший, это видят все хорошие!

А Б

от тебя возлюбленный ушёл к хорошей...
какая же он сволочь, говорит покинутая

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что не обязательно,достаточно быть самому хорошим человеком. Т тогда вы легко отличите зёрна от плевел....

Просто Зайка))

Я не знаю отчего это...но вот у всех хороших людей нет страниц в соц сетях...может поэтому они и хорошие, до сих пор))

Лю
Любовь

Вы не знаете это про всех

Просто Зайка))

Ну конечно ни про всех...)) Только про своих знакомых...

Лю
Любовь

Ясно

Алекс Венцель

Хороший человек это не профессия, хотя и редкость в наше время, а национальность и возраст тоже влияют на это...

Лю
Любовь

Ясно, спасибо за ответ !

Юрий

Очень хороший человек не знакомится, потому что его караулит другой человек...и не разрешает знакомится

Лю
Любовь

Я поняла.....🤔

Alexej Gusev

Да, редко попадается на пути и не сразу понимаешь, что это ОН. А когда наконец понял, ЕГО уж след простыл.

Лю
Любовь

Бывает

Alexej Gusev

А что нужно делать чтобы вероятность встречи с таким человеком была у Вас больше?

Лю
Любовь

Понятия не имею

Юрий Семеновский

А Вы верьте и надейтесь...С таким именем Господь обязательно поможет... Главное не пропустить Встречу...

Лю
Любовь

😅😄👏

Де
Дерсу

Вообще невозможно, ибо таких в природе и вовсе не существует. Знакомьтесь с обычным, нормальным уж...)))

Лю
Любовь

😅

Shlooz Shlooz

КОнечно сложно. Не только хороших, но и не очень хороших давно разобрали крученые стервы)

Лю
Любовь

Бывает🤔

Shlooz Shlooz

Да и зачем вам ОЧЕНЬ хороший? С ним проблем не оберетесь

Лю
Любовь

Ясно, хотя не совсем

Shlooz Shlooz

Ну например: чтоб выйти замуж за принца, желательно быть принцессой. Чтоб связать судьбу со святым и безгрешным, нужно самой соответствовать этому. Возможно вы путаете и вам нужен человек наивный?

Лю
Любовь

Не переходите на личности

Shlooz Shlooz

За то дал развернутый ответ))

Эльзат Abr/

легко..если вы сами хороший то и окружать будете себя тока такими..а плохих на расстоянии

Лю
Любовь

Ясно🍏

Алекс

почему так думаете , найти можно и познакомиться тоже .немного терпения после желания

Лю
Любовь

Ясно

Алекс

все равно хороших людей на свете не мало

Лю
Любовь

Оптимист

Алекс

я смотрю на жизнь реально с оптимизмом иначе пропадем

Лю
Любовь

Да, приходтся включать оптимизм !

Олег Дзюба

так и хочется сказать: -Ждала, ждала своего принца, а пришёл почтальон и принёс пенсию

Лю
Любовь

Уже неплохо🤔