Петр Петр

Что делать если ты не красавец?

Ответы · страница 3
Елена ***

Разве это главное в мужчине? Есть шарм, обояние, доброта, чувство юмора...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

актёр Дени Де Вито пользуется у женщин сокрушительным успехом!

Елена ***

Другое дело - неуверенность в себе...

Юлия Долгова

и кто это сказал? каждый для кого то самый красивый,милый,любимый-лучший

Наталья Носкова

Не люблю красивых мужчин. Будь внутренне уверен в себе. Это притягивает.

Lala Chachanidze

Ничего страшного,не все же красавцы.Душа должна быть доброй и красивой

Марина Цитко

Нормальный мужчина.судя по фото.Чего не хватает. Дело не во внешности .

Ро
Розочка

...жить....некрасивых людей не бывает.....душа.и развитие во всем помогут

Наталья Волкова

стать умным и добрым, богатым и знаменитым - это отличная компенсация

Ва
Валентина

терпеть немогу нудных красавцев, будьте веселы, щедры и обаятельны)))

Ва
Валентина

и рад бы в рай, да грехи не пускают)))

Анаит Оганесян

не надо повесится.Живи ещё 40 лет и станешь красивее бывших красавец.

Анаит Оганесян

Тогда зачем Вам красота перед могилой?Там все равны.

Александра Никишина

А мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.Была бы красивая душа.

Валентина Стриженко

есть такая пословица " мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"

Павел Гордеев

Женщин надо поражать не только красотой но и умом.

Елена Ващинец

Важна не внешняя красота, а внутренняя. Внешняя быстро преедается!

Нина Паробок

Покорять всех внутренним миром. Поверьте, это дольше, но надежнее.

Зи
Зиля

лицом? но это же не главное. для меня важна суть человека, его душа

Петр Петр

Все так говорят, но почему то отворачиваются

Зи
Зиля

тогда эти все не настоящие. мне абсолютно все равно, правда до тех пор пока не скажет пару слов

Людмила Рогова

Не надо ни чего-кто полюбит поймет тепло души его,а что еще надо!?

Валентина Нечаева (Шевцова)

Мужчине и не надо быть красивым ! Это как-то подозрительно даже ..

ОК
Оксана Клочкова

Проявить интелектуальность вообщем взять умом добротой лаской

Лариса Евстигнеева

и в чем проблема,мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны

Наталья Жерновая

так красавце-то много,а такие,как мы в единственном экземпляре

Галина Калугина

У человека главное не внешняя красота, а внутренняя - душевная.