Петр Петр

Что делать если ты не красавец?

Ответы · страница 7
Марина Клабукова

Жить, любить и быть любимым и счастливым.

Петр Петр

Я люблю, а меня нет, что делать?

Марина Клабукова

Вполне нормальный мужчина по внешним данным, нечего прибедняться.

Марина Клабукова

А Вы добрый? Не жадный? С Вами интересно? Вы женщин не обижаете?

Петр Петр

Да наверно слишком хороший

Марина Клабукова

За это любят, а не напротив.

Tamara Shatokhina

Как правило, у таких людей душа красивая.

Галина О

считать себя чертовски привлекательным

Галина О

почему ,Владимир Басов тоже был не красавец -но какой !!!!

Галина О

Дуремар из золотого ключика

Галина О

благодаря таланту и работе над собой

Петр Петр

Хорошо в чем вы считаете поработать над собой?

Галина О

интересный собеседник намного привлекательней писаного красавчика

Петр Петр

Ну я наверно только и гожусь поговорить

Петр Петр

Вот так всегда, а потом да вы приятный собеседник но извените

Ольга Алекс

В мужчине красота лица ни самое главное!

Ольга Алекс

Умная женщина обязательно увидит и оценит! Самые лучшие мужья красивы делами и все вокруг счастливы и дети и жена! И даже теща!

Петр Петр

Меня многие уважают но почему то как друга

Ольга Алекс

У вас наверняка есть достоинства, поэтому уберите комплексы-это не ваша история. И можно уже понравившуюся вам девочку взять за ручку и пригласить в кино. И предложить ей стать вашей девушкой официально. Желаю удачи! Все через это проходят!

Петр Петр

Этот вариант пройден мне 51 год

Ольга Алекс

А мне показалось, что 15, извините.И с чего вы взяли, что не красавец?

Тамара Андреева

быть умным,добрым,адекватным,работящим

Тамара Андреева

тогда желаю вам счастья и удачи!

Н.ш.

Главное душевная красота ,а не внешняя.

Людмила Державина

Жить. Доброе сердце дороже красоты

Петр Петр

Вот наверно доброта и губит

Svetlana Ivanova

Ничего. Душа должна быть красивой.

Елена Лукомская

Оставаться порядочным человеком

Петр Петр

Да как то неценят у нас хороших людей

Петр Петр

Главное чтоб счет в банке был хороший

Татьяна Сентюрева

терпеть не могу красивых мужчин

Татьяна Сентюрева

Почему решили,что дорого и с кем сравниваете?

Татьяна Сентюрева

Интересно.Ну приведите пример чего-нибудь,сравним с Иваново

Петр Петр

Большая часть уровень жизни у вас больше

Татьяна Сентюрева

С чего Вы взяли, у нас бедная область,средняя з\та ок.15=17 тыс. руб

Петр Петр

У нас курорт, ничего не производится все привозное, город тупиковый, отдыхающих мало, так от куда доход?

Алла Гилут

Кто так сказал?))) Плюньте ему....))

Алла Гилут

Ну куда плюют чтоб не говорили глупостей?))

Петр Петр

Это ана, и думаю это некрасиво будет

Алла Гилут

Да вы правы. Но все ж разные, для нее не красавиц, найдется та которая полюбит всей душой. Не заморачивайся

Наталья Краснова

Обаяние включать на всю катушку

Петр Петр

Надо так чтоб всем хватило, тогда непосадят

Наталья Краснова

Всем хватит, а себе не останется. Оно того не стоит 😉

Амина

мужчина не должен быть красивым

ОК
Ольга Колесниченко

Считать себя достойным во всем .

Галина Овечкина

это мнение ваше или окружающих?

Петр Петр

К сожалению да, может где то и я не прав

Галина Овечкина

верьте в себя и доверяйте другим пусть даже не сложится! пробуйте снова!пусть даже будет больновато поплачте и снова вперед

Петр Петр

В наше время нельзя быть доверчивым

Галина Овечкина

мы сами решаем что можно .а что нельзя!больше себе позволяйте!

Петр Петр

Что могу то и позволяю, выше собственной головы не прыгнеш

Лариса Ларуша

Разве это важно для мужчины...? 😮

Петр Петр

Вот знаеете Лариса, когда сидиш беседуеш с женшиной, и ана говорит что я выгляжу на 10 лет старше чем есть очень неприятно, и ладно если бы это было один раз и от дной

Лариса Ларуша

важно состояние души, а не внешний вид ...для мужчины это дело третье..может женщины не очень умные вам попадались?...

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

Ну, красивее же обезьяны? Шутка!

Петр Петр

Да и еше на двух ногах хожу и на машине езжу

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

ну вот и ответ на свой же вопрос

Ника

полюбить себя таким какой есть

Ника

Похоже, вам доставляет удовольствие заниматься самобичеванием... Ну, удачи в таком случае!!!

Петр Петр

Когда вас кинут несколько раз поймете

Ника

я просто прочла несколько ответов вам на этот вопрос от разных людей. Все пытаются вас поддержать, доброе слово вам сказать, а вы уперлись, что вы урод и всё! Чего вы хотите в результате? Вы ведь не слышите того, что вам говорят люди вкруг. Для чистоты оценки давайте фото в студию! Или вы просто играете с людьми этим вопросом

Петр Петр

Я хочу понять что во мне не так, если говорят что я хороший человек, что я достоин счастья, а получается что такой хороший и ненужен, да в общем ладно, забыли про это

Ника

Вы не в том обществе задаете этот вопрос. Чтобы дать на него ответ, надо вас лучше знать. Здесь нет таких людей. Я вам желаю удачи 🙂

Татьяна *

для мужчины красота не главное

М)
Маруся )))

Думаете красавцам легче жить?)

Петр Петр

Может кто нибудь внимание обратит

М)
Маруся )))

Обязательно, я не люблю красивых мужчин, почему то напрягает это! Мужчина должен быть приятен

М)
Маруся )))

Глупости)Нельзя о себе думать плохо, нужно себя любить чтобы другие любили тоже! Закон природы)

Петр Петр

Мария все это уже прошло и себя я люблю да только что из этого, особенно когда тебе в глаза говорят, кому ты урод нужен, я неверил, но прошло три года и я начинаю верить как ни странно

М)
Маруся )))

Ну и зря, то кто гворит урод сам морально уродлив и душа гнилая, поэтому нельзя в это верить, человек живет когда глаза светятся и когда доволен собой)

М)
Маруся )))

Вы просто шутите) Я посмотрела фото)Вы никакой ни урод)Мужчина в расцвете лет)Как Карлсон))