Белая И Пушистая

Сюжет, актеры, картинка, саундтрэк или атмосферность.. Из чего складывается ваше впечатление от фильма??

Ответы
Викентий Ви

В совокупности очень трудно найти такой фильм чтобы всё сочеталось, я например не видел ни одного такого , из за этого отбрасываю какую либо цель о впечатлении при просмотре...

Златка Золотая

Из совокупности всего перечисленного. Я очень люблю Тарантино и Г. РИЧИ. ЗА ЧТО? За диалоги!!!!

Белая И Пушистая

Гая Ричи не люблю.. Очень уж он мужской

Златка Золотая

А я люблю все мужское)))

Собеседник

Много с чего.Мне главное ,чтобы были какие-либо действия постоянно ,чтобы сюжет захватывал.

Таяна

Глубина сценария, сюжета. Для меня важно понимать о чем фильм, какая в нем ценность.

Комета

Должен упасть на дно души. Чтобы я думала об этом фильме. Снова и снова.

Евгений Волков

атмосферность важнее всего, но она складывается из сюжета и музыки.

Лукас Шакал

ну афигеть... в первая очередь, всё вышеперечисленное и сценарий

Алексей Ерёмин(Бердск)

Начнём сначала.Какая цена билета и хорошо ли прожарен попкорн?

Белая И Пушистая

У нас сладкий в кинотеатре вкусный прям как карамельный сахара не жалеют

Андрей Акбаров

игра , талант актеров можно без перевода определить

Владимир Должиков

я тут быстрее пули смотрел
так из всего получилось

Сергей К

Отсутствие в фильме бездарностей уже впечатляет.

Синюшный Роджер

от злорадной предрасположенности друг к другу )

A Lina W

Всё из перечисленного складывает впечатление

Белая И Пушистая

Странно что ответ не сиськи)))

Белая И Пушистая

Про любое))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне нравятся филосовские фильмы с глубинным смыслом... или же остросюжетные детективы с непредсказуекмой развязкой.. где нужно головой подумать...

Коля

Это собирательное впечатление.

Ал
Александр

Главное - это сюжет и персонажи.

Евгений Лурье

как понять атмосферность?🤔

Евгений Лурье

недавно просмотрел советский фильм - чепуха, но... доставляет настоящее удовольствие игра актёров

Белая И Пушистая

И так бывает

Евгений Лурье

а например в фильмах балабанова хороша только режиссура, а игры - никакой

Белая И Пушистая

Согласна

Евгений Лурье

второй вариант предпочтительнее

Просто Осень

Может быть сюжет и актёры.

Хронит Бронхический

...из этого и складывается

Расена

а вот всё в таком порядке