Ирина

как готовитесь к Новому году?

Ответы
Татьяна Быковская

А я по традиции уже вынесла на мусорку вещи,которые опять за год ни разу не одела...В прошлом году было так же,только что -то на вынос,а вторую половину опять в шкаф....В этом году не стала дожидаться конца декабря....Не жалея и не рассматривая все в мешки и к мусорным бакам...Даже вздохнула свободнее,когда увидела,что мешки через пол часа испарились...Вот и вся подготовка...))))

Алик

Оно теперь всегда приходит раньше, ведь вроде только что был Новый год, смотрю-в календаре нет фальши.... к нему уже готовится народ....
Как он стремительно промчался, как много дел я не успел, за те что только взялся, к тому ж ещё и постарел....

Ольга Учватова

Уже не готовлюсь, процесс давно пошёл)) Сейчас готовлюсь к 6-му января, дети будут ходить, кутью носить за конфеты, разные другие сладости, ну и конечно, денег наменять надо, чтобы всем дать)) Приходят и незнакомые совсем...

Вера Чернышева

В трудах праведных , как такового новогоднего настроения не почувствовала еще , но оптимистический настрой , бодрое настроение , реальный взгляд на сегодня мне создают позитив! А как вы готовитесь к Новосму году ?

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Оксана

спасибо! все уже готово-квартира наряжена давно,подарки куплены и спрятаны,новогодние девичники и театр организованы,новогодняя программа и меню составлены,платье куплено...

Галина Василькова

Наряжаю елку, обязательно вешаю конфеты и печенье имбирное. Запекаю гуся с яблоками и пеку торт. Ну и ещё шампанское и мандарины с красными и зелёными яблоками

Наталья Тарасова

Молодец

Михаил Левинец

Просто жду, пока настанет)) Всё съестное готовится 31-го, а чувство торжества при виде ёлки я давно уже потерял. разве что для деток делать буду праздник.

Док-Р Хаус

а нужно? слово то какое"готовитесь",как будто к ядерной войне нужно готовиться....готовься. не готовься. он всё равно придёт....хотите вы этого или нет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Праздник,нового года,он для меня только суета.КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ПРАЗДНУЮ ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ ЛЮБВИ!!!))))ФантастикаРома Жуков & Алексей Поте

Линуся Селиверстова

покупаем подарки ставим елку украшем елку ставим под елеку подарки готовим кушать на новый год покупаем торты соки вино

Галина Олареско

не готовлюсь совсем... для меня Новый Год наступает 21 марта (по славянскому календарю) - день весеннего равноденствия...

Борис Бабуров

закупаю ящиками водку и настраиваю балалайки. друг учит медведя танцевать барыню. а жена гладит сарафан и кокошник...

Неля Радыгина

азартно

Zzzzzzzz Zzzzzzz

наплевать на этот день праздного распивания запрещенного Богом, прелюбодеяния глаз инт-х органов.Проклятый день.

Ruslan Dasimov

всмысле к празднику или именно к году? хотя это не важно, ни в том ни в другом случае я не готовился)

Любовь Милевская

Наряжу елочку,поздравлю всех друзей,дождусь боя курантов выйду на улицу и буду радоваться людят

Инна Сотникова

Подарки купила, платье себе и новые елочные игрушки. Еще рисую новогодние открытки для друзей

Александр Матюшин

раньше для меня это был самый светлый праздник.а после смерти отца 31-го декабря свет погас

Жанна Глазкова

никак, сготовлю ужин праздничный, куплю новое платье, подарки близким, все, как всегда

Ел
Елена

уже всё готово, осталось только завтра с утра купить салатики и сделать ьутербродики