Сере Борухович

Можно ли быть целостной личностью без своей половинки???

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Можно, есть люди и без пары, которые однако личности. Ну не все могут любить и хотят этого

Бывает И Лучше..!

Если я не могу её найти.. Не потому что нет желающих, потому что нет именно половинки..))

Lady Winter 🇷🇺

Можно и нужно. И никаких половинок вам не полагается, вы же целый!

Сере Борухович

Спасиб за поддержку!!!

Уральская Рябинушка

обе половинки при мне-и правая, и левая. Значит-целостная

Sergio

Да, личность она всегда одна, без всяких половинок.

Оксана Владимировна

Вы её сначала проеб,,те, а потом ноете,,!

Валентина Мезрина

только целостной половинкой

Николай Дубинин

«Люди думают, что они смогут любить, только когда найдут достойного партнера. Ерунда! Ты никогда его не найдешь. Люди думают, что они полюбят, лишь когда найдут идеального мужчину или идеальную женщину. Ерунда! Вы никогда их не найдете, потому что идеального мужчины или идеальной женщины не существует в природе. А если бы они существовали, им никакого дела не было бы до твоей любви. Она была бы им неинтересна».

Лариса Славина

запросто

Со
Солнце.

Всмысле?

Дарья Иванова

Конечно

Галина

можно .

Виктория Окьнабе

вполне

Татьяна С.

Можно!

Игорь Сливинский

живут же как то

Светлана Радуга

Можно

Таяна

Да.

Александр Грызлов

Да

Ул
Ульяна

Да