Ви
Вика.

Вы вечером или ночью видели звёзды? Я видела, красиво.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как я вас понимаюю
У вас видно оттепель была а так вот выйдешь ночью звезды посмотреть пару минут и все ты вечная ледяная статуя!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смеюсь мы в тёплых куртках порой до середины апреля ходимм

Ви
Вика.

Шубы мы носим зимой, а куртки мы одеваем тёплые весной в марте где-то в середине.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас в марте в начале от нуля до плюс 20 как повезёт обычно плюс 6

Ви
Вика.

У нас почти также. Тока у нас - 8, - 1 в марте потом плюс +15 и до.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А северные сеяния есть??

Ворон

На звезды нужно смотреть находясь в тайге, далеко от города. Вот тогда это красиво. В городе их по настоящему не увидеть.

Ви
Вика.

У нас дом как дачный вариант,выхожу во двор я вижу звёзды.

Ворон

При случае (если вдруг будешь в глуши) не забудь посмотреть и сравнить. )))

Сергей Л.

Да, красота! Говорят замечать звезды могут только совершенно здоровые люди!

Ал
Алекс

На севере особенно красивые и так близко , что кажется рукой достать можно .

Валерий Дементьев

чтобы видеть звезды,надо жить на юге....я даже Туманность Андромеды видел

Ви
Вика.

Я живу на севере и видела вечером, звезды на небе.

Сергей Финогенов

да я тоже любуюсь,я каждый вечер прогуливаюсь.но больше люблю лето.😊

Вадим Семененок

И звёзды и растущая луна и рубль ей показал.Боюсь не поможет.

Майя Петрова

на юге хорошо видно. У нас редко почему-то

Sergio

Не, не видел. Только утром или днем.

Го
Города

Когда погода хорошая сейчас их нет

Кот Томас На Пенсии

Ага 🙂 недельный туман прошёл.

Просто Жора

После одеколона и днем видны!

La Testa

Очень красиво, завораживает

La Testa

Само клево летом возле реки.. При костре

La Testa

Они клево мерцают в отражении реки

Коля

Каждый раз,когда ясное небо.

Th
Theodore

Мда, редкость какая!

Вера Гудкова

Видела и ни раз.

Вера Демедюк

Люблю смотреть

Светлана Филюкова

видела...15 лет...

Юрий Седов

Очень красиво

Игорь

Ночью на даче.