Мария Колендо

....он сказал: Кому ты нужна будешь с детьми? Я ответила: Детям, а ты?

Ответы
Алексей Старшинов

Есть такая притча в инете... "Обрадовала своего третьей беременностью... он насупился весь и велел выбирать... аборт, или развод... через 12 лет сынуля приходит, дарит мне огромную розу... говорит, весь день раздавал рекламки, чтоб заработать на цветок! Спасибо, Господи, что выбрала тебя- сынок...

Виктория Я.

женщина,если нужна мужчине,то и дети принимаются на "ура". Причём именно женщине с детьми проще найти мужчину,чем женщину мужчине с детьми. Мужчины легко принимают детей,если любят именно эту женщину. Уют им нужнее,так как именно женщина его лучше всего может создать.

Алекс Венцель

Дурак он, так ему при встрече и скажите. Только семья и дети единственная опора в жизни. У вас она точно будет, а он так и будет болтаться , как г..но в проруби никому ненужный. Очнётся только к старости. да поздно будет...

Тамара Сенчищева

Логика мужчины в "штанах".Житейская статистика:женщина,воспитывающая одна детей. мобилизирует все силы и с божьей помощью завершает.Вокруг неё кипит жизнь:сначала дети а потом внуки...Мама,бабушка---центр вселенной.

Alina Nn

а зачем быть кому-то нужной???что за пожертвования- жить ради детей, ради семьи, ради близких и т.д. А свою жизнь жить ?!?! Серафим Саровский сказал замечательную фразу "Спасайся сам и вокруг тебя спасутся тысячи"

Майя Петрова

Я вообще втихую ржала: пока мы с ним жили в браке - ко мне сватались 5 человек (он не знал), не успел он из семьи свалить - за мной стали ухаживать ещё 7... Его я в своё время тоже выбирала из 8 претендентов...

Мария Колендо

права народная мудрость: Что не делается, всё к лучшему

Майя Петрова

Да, ни разу о разводе не пожалела. И дети со мной остались...

Мария Колендо

а я пожалела о разводе... только о том, что не развелась раньше!

Майя Петрова

Я раньше считала, что нельзя мужа из семьи выставлять- как же он без детей будет, я вот без них бы не смогла жить... А когда он сам ушёл - поняла, что дети ему на фиг не нужны - 2 неплохих сына, оба на отца похожие...

Мария Колендо

у меня 2 дочери, одна на него, вторая на меня

Майя Петрова

Дочки - тоже хорошо. Они бы в старости об отце заботились...

Ко
Константин

Я не понял суть вопроса но по моему разве есть какая то разница есть у тебя дети или нет Дети неотъемлимая часть тебя , и если я решил связать свою судьбу с тобой , дети такая же часть тебя как и ты

Мария Колендо

если человеку не нужны даже свои дети, как он может чужих полюбить, и способен ли он вообще любить?

Ко
Константин

Трудно что то сказать по этому поводу Хотя бывают случаи конечно, но очень редко

Мария Колендо

кто-то может всю жизнь лицемерить

Сергей Шолохов

Не позволяй себе... устать любить...
Когда никто тебя уже не любит...
Ты не сумеешь... прошлое забыть...
Но будущее... без любви погубишь...
Ищи добро... не уставай искать...
Иначе... зло тобою овладеет...

Королева Синдэл

а ещё добавил - максимум на что ты можешь расчитывать - так это на дедушку какого-нибудь.... - тебе ж уже не 16 лет 😃 в итоге - у него баба старше него на 7 лет, а у меня парень моложе меня на 12 лет

Иван Васильев

Если у него нет детей,мне жаль этого человека. К концу жизни ему будет мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь,тем более,если сказал и такую чушь-не нужен Вам такой дурак!

Мария Колендо

уже все прошло давно

Иван Васильев

А сколько у Вас детей?

Мария Колендо

две дочери, 19 и 16 лет. Старшая уже закончила колледж парикмахер -визажист и работает четвертый месяц в Китае. Младшая еще учится в колледже. Они меня радуют!

Люб Любавишна Любава

Мне тоже однажды сказали почти так, я ответила...... ты дурак взял меня с детьми, еще один найдется такой, но никогда я не буду одна.... с тех пор и живем вместе без выкидонов

Вера Соломенникова

мне много лет и я считаю что детям мы конечно нужны всегда,но часто они нас просто беспардонно используют но мы ведёмься потому что они самое дорогое в жизни матери

Natalja S

Дети вырастут, появятся внуки))) станем бабушками))) а они были козлами, а станут старыми козлами))) а с детьми даже с 4мя щамуж выходят))) и нечего нас пугать)))

Губей Арслангереев

КАМУ НИБУДЬ БУДЕШ НУЖНА,!!!!!!!!!!!= НА ЖЕНЩИН ВСЕГДА БУДЕТ СПРОС???????= КУДА МЫ БЕЗ ВАС ЭТО БУДЕТ СКУЧНО И ГРУСТНО И ОДИНОКА ::::::::ВЫ ЛУДЩАЯ ПОЛОВИ НО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Павел Шадский

Странный человек! Девушка даже с детьми остается девушкой и нормального человека не возникает проблем с детьми, то - есть любишь девушку, люби и ее детей!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и не только детям...чего на себе крест ставить? на свете достаточно нормальных парней однако...которым дети от любимой женщины не в тягость , а в радость...

Юрий Ермолаев

Дети-существа неблагодарные.Женщин это устраивает.А вот отца детям не заменить.А мужчина может быть нужен Богу,еслт захочет.И будет молиться за детей...

Мария Колендо

не мой случай

Юрий Ермолаев

У каждого свой Крест....

Ли
Лидия

Если мужчина разлюбил женщину,то и дети ему не нужны,он будет нянчится с детьми той женщины,которую полюбил.А о своих вспомнит к старости

Лёля

Кому будешь нужна ты, тому и не помешают(а может и необходимы) твои детки... Больше веры в себя и самоуважения и всё хорошее СВЕРШИТЬСЯ !!!

Альберт Тепляков

Я снова философствую «про жизнь»...
С усмешкой вспоминая свою юность:
Во мне с годами зреет пофигизм,
Но люди называют это – мудрость?