Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Посоветуйте пожалуйста любимые Ваши советские фильмы/сериалы?

Ответы
Александр Дугинец

Из фильмов: "Формула любви", "Вам и не снилось", почти все Рязановские фильмы, Тарковского, Марка Захарова,Данелия... Военные фильмы:" В бой идут одни старики", Мерседес уходит от погони", "А зори здесь тихие", " Аты баты шли солдаты"и т. д. Из сериалов;" Два капитана" 6-ти серийный, "На всю оставшуюся жизнь" ит. д.!!!😊

Н_
Ник _ 1989

Три плюс два, Операция Ы, Кавказская пленница, Бриллиантовая рука, 12 стульев (1971), Иван Васильевич меняет профессию, Невероятные приключения итальянцев в России, Неисправимый лгун, Афоня, Джентльмены удачи, Мимино, Берегите женщин, Дартаньян и три мушкетёра, Где находится нофелет.

Н_
Ник _ 1989

Нет)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

а ч хочу их посмотреть)

Н_
Ник _ 1989

Посмотри)))

Н_
Ник _ 1989

😜🤗

Андрей Хрисанфов

Приключения принца Флоризеля, Адъютант его превосходительства. На войне, как на войне, Начальник (а) Чукотки... много, около 200-х в коллекции.

Ирина Карпова

ласковый май,водоворот, пищеблок, вампиры средней полосы, гоголь-начало, вий, гардемарины,вперед,чернобыль- зона отчуждения.

Сергей Князев

Девчата, Любовь и голуби, Цыган, Живёт такой парень, Место встречи изменить нельзя, Девушка без адреса....

Ронни Джексон

Очень нравиться фильм доживем до понедельника прекрасный фильм музыка и актерская игра

Николай Костров

Смотрю с удовольствием 2 х , серийный фильм - Даурия, 1969 г .

Александр Ипатов

Освобождение Долгая дорога в дюнах Вечный зов А зори здесь тихие и т.д

Аркадий Южный

" Свадьба в Малиновке", " Здравствуйте, я ваша тётя!", "Не может быть!"

Адам Адамов

Честно, много таких. А самые -это Никулин, Вицин, Моргунов

Олександр Бурлаку

Есть очень много ... правда давно не смотрю вообще ничего

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

я просто поняла что не смотрела Жестокий Романс ,Мой Ласковый и Нежный Зверь..

Олександр Бурлаку

Не могу вспомнить эти фильмы..про что)

Олександр Бурлаку

О да... любовь моя, не могу прожить ни дня я без тебя..)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

...))))это так фильм называется..?!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Человек в проходном дворе, Офицеры, А зори здесь тихие...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Женя, Женечка, катюша", "Мимино", ранние комедии Гайдая.

Алекс

Американский фильм " Женюсь на первой встречной"

Алекс

Да

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

я его сегодня и гляну)жанр?

Алекс

Комедия

Алекс

Актер с фильма "американский пирог " если не ошибаюсь

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

советские? посмотри фильм "девушка без адреса")

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

смотрела его раньше?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

тогда обязательно посмотри
🖼

Андрей Будняев

Долгая дорога в дюнах,Щит и меч,Укрощение огня.

Люблю Тюльпаны

"Щит и меч", "Слуга двух господ", комедии Гайдая

Mo
Moralist

все не могут быть киноманами...по себе сужу...

Черный Человек

Я не смотрю сериалы,хотя "Нюхач"посмотрел )