Di
Dimidrolishe

Так там же дырка, через которую лава извергалась. Вот в эту дырку я и сосклизну. А там уже кругом остывшая лава, и вся такая гладкая, как… что бывает гладкое?

Ответы
Mister Farid

свежеотлакированный пол )

Mister Farid

мы ребята удалые, лазим в щели половые )

Di
Dimidrolishe

вот это про тараканов )))) но вопрос в другом ))))

Mister Farid

увы, воображение мне сказало только что: - Так, мистер, как вас там, Фархад, или около этого, идите уже в щели половые, или куда вас там несёт, вместе со всеми тараканами. так что, эх, вынужден сдаться. 🤭

Di
Dimidrolishe

потом как нить поведаю)))

Mister Farid

понял-принял! 🙏

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я после хамама