᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как ваш день, случилось ли с вами, что нить глобально- выдающиеся?)

–2
Ответы
Анатолий Иванов

Случилось! Работаю дворником и вот сегодня за одними сволочами вывез от дома 35 тачек мешков со строительными отходами. Они их сложили прям у входа в подъезд.

Анатолий Иванов

Ошибся,извините, 11 тачек-35 мешков.

Анатолий Иванов

А кто бы их штрафовал? И кто их видел? Конечно,это дело управляющей компании,но учить их,как нужно поставить дело уборки мусора не хочется-боюсь придётся " добровольно" увольняться.А желания делать это,нет!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну как то сложно не разглядеть 11 тачек строительного мусора под под'ездом... кто штрафует и как проходит эта процедура не скажу, но у нас не малые за это штрафы... все сразу вывозят

Анатолий Иванов

Я ткаого же мнения-не сложно! Только дал выдержку-4 дня не убирал,а в подъезде 63 квартиры!

Анатолий Иванов

Спасибо! Сволочей разных хватает,Насмотрелся за год работы,Так и норовят на халяву избавиться от ТБО-бросают прям в придомовые урны.

Танѩ

Случилось)со6учиьось то,что мы хотели и с нетерпением ждали: НАКОНЕЦ-ТО ПРОХЛАДА!КАКОЕ ЖЕ -ЭТО СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ!)😌Привет Мирусь!😘

Танѩ

И вроде продлится и сегодня))

Танѩ

И не говори)слишком это хорошо )))

Ду
Душа-К-Свету

Выдала одному престарелому придурку все что думаю о нем. Надеюсь больше не увижу как минимум в свои смены

Евгений Брунеткин

сходил проверил родник... думал убили... трамвай в Вехнюю Пышму строят.... а нет не тронули и это радует

Олег Соколов

Да. С меня кожу сдирали. Обгорел. И случайно понюхал один из клочков. Пахло шашлыком. Чуть не съел.

Валерий Шилов

Под дождик попал на дороге, промок слегоца. Ехать пришлось потише, но, в основном, из-за ветра.

Андрей Андрушевский

а то ?! Приплыли туристы на плоту из пластиковых пивных кег!
и все такие .. клёвые!

Ел
Елена

Нет🤷‍♀️. Привет, Оль. Джинсы купила)). Но это не тянет на глобальное событие))

Ел
Елена

Рекомендую 😉

Ел
Елена

Напиши,как свершится, порадуюсь вместе с тобой))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

джинсы что ли тебе продемонстрировать или новые зубы?😂

Ирина Павловна

а какие джинсы нынче в моде??

Валентина Яковлева

Вот второй раз пишу, сегодня 30 лет моего трудового стажа. Может, вопрос задать?

Lаzy

Нет. Сегодня- обычный серый день.. Который мало чем хапомнится.

Селия Вымри

Спасибо, что спросила. Как я ждал этого вопроса. Нет

Da
Darina

Выдающего нет, а глобальная только работа🤦‍♀️

😷M
😷Mоlchun🤐

С индивидуумом не сможет случиться глобальное

Бони-Марони

Очень выдающиеся заросли равы на шести сотках.

Михаил Мещанинов

Прошёл спокойно , всё как всегда🤷‍♂️

Сергей П.

Конечно! Катаклизмы пока мимо, поживем!

Александр Дугинец

Да вот опять на море собрался!!!

Соня

Не, день сурка продолжается))

La
Larisa

Нет, все черно серые полосы

ℛℳ

Ничего такого, борщ сварил