Ольга

Зашёл на Спрашивалку, увидел, полюбил, добавил... испугался и заблокировал! Вот такая она любовь, в интернете!? 😌😛

Ответы
Володя

Да, от женщин в интернете чего угодно можно ожидать! Не знаешь откуда чего от них ожидать. А вы заказали себе новую дебетовую карту банка "Открытие" с 5% кэшбеком на все, а?

Ольга

😊🍒Нет...не заказала ещё!))

Володя

С Троицей 🖼

Ольга

Ох....спасибочки, взаимно!!!🙂🍒

Володя

С легким паром))

Ольга

😌🚰🧺

Ринат Динмухаметов

По настроению я тут и Вам советую, однако и поисковик по разному ответы, даёт, как то реагирует на каждого !

Алексей Генералов

…И в тот день она переезжала
А я был в лагерь, в тот день отправлен
И на две смены был весь мир отравлен…

Ольга

😊🍒

Алексей Генералов

И я вернулся в город как в пустыню
И ждал зимы в надежде, что простыну
Чтоб объявили для всех печально
О том по радио официально.

Ольга

😊👍

~•
~•~

Се ля Ви..ищите на сайтах для знакомств тех,кто не боится и не блокирует..здесь у людей не те цели.

Ольга

Ладненько!))

Сергей Хрулёв

Это хорошо! Чтоб люди не забывали, что они люди. Что дружить и любить - это не для интернета.😝🤟

Ольга

Вот именно...согласна!😌🍒

De
Delete

А то что в троеточии это видимо опущено в рассказе, а там может быть много интересного!)

Ольга

😌🍒

Канаев Виталий

как это замечательно ! вот увидел и полюбил ... непонятно только - куда добавил ? 😏

Иван Дюльгер

ну не у всех мне всегда хорошие подруги попадались но сейчас я уже не влюбляюсь

Ольга

😊🍒

Иван Дюльгер

да и в большинстве сеть это фейки а вот живые оношения лучше

Ольга

Согласна на все 100

Михаил Черевичный

"Любите девушки простых романтиков-отважных летчиков и моряков..." 😄👋

Ольга

Ладненько!)

Z*
Z*Ирина*

🤣.. ну да.. а то жена увидит, и тогда уж неприятностей не оберешься. 😆

Ольга

😌🍒

Максимилиано Чизанто

Ну... Я блокирую, да...
Мудаков и уж слишком прекрасных девушек )) Да!

Николай Дубинин

...это предпочтение к приятным эмоциям. То бишь: любовь к рыбе....

Ольга

🤦‍♀️🍒

Warlock

.. Любовь ????.. Это способность и Чувство.. Никак не Блокировка..

Ольга

😌🍓

Warlock

..Я уже имею кучу благодарностей. Не за слова , а за выражения.. У меня ПРАВИЛО !!.Высказывать правду..

Ольга

Вот интересно, а правда в чём!?) Вообще, это была шутка!)

Warlock

... Я никогда не шучу.. Это принцип.. Интерес не вдохновляет..

Ольга

Понятно!)

Е*
Елена *******

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о любви в Инете)))

Ольга

😊🍒

Sergey Lomov

Пушкин ведь писал о мимолётном видении.... вот наблюдайте.

Ольга

😌🍒

Геннадий Батькович

В интернете не любовь. Любовь бывает только реально.

Ольга

Понятное дело!))

Геннадий Батькович

Здесь первичное представление о человеке.

Ольга

Да!

Геннадий Батькович

Конечно.

Ольга

🍒☺️

Селия Вымри

Ты ему старую свою п...нь показала? Чего он испугался?

Ольга

А я не причём!🤦‍♀️🤷‍♀️😅

Селия Вымри

Вот это я пукнул в лужу, аж в Автсралии слышно

Ольга

🙂🍓

Татьяна Цыбина

😁😁😁 Вот, а человек теперь на таблетках от страха.

Ольга

😅🍒

Ир
Ирина

Вот точно ..прям точнее и не скажешь 👍👍👍👍👍👍👍

Ольга

😌🍒

Тигр Тигрович (Добрый)

У всех так, но не у меня)
Я увидел, полюбил и добавил)

Ольга

🙂👍🍒