Александр Любых

Владеете музыкальным инструментом? Что исполняете? Какой у вас опыт?

Ответы
Мария Лорис

Пианино. Хоровой дирижер. 14 лет обучения. Не играла давно, но кое-что разучиваю, восстанавливая навыки. Но любимую гамму ля мажор не забыла))))

Александр Любых

почему интересно пианино это такой женский инструмент, среди всех знакомых только 1 парень умеет)

Мария Лорис

Ну, у меня не 1 знакомый мужчина-пианист. Я могу вмпомнить штук 10)) Но музыкальная школа вообще считается девчачьим делом))

Дарья Крохина

Хочу научиться играть на Джембе

Александр Любых

думаю что там много мастерства ненужно)

Дарья Крохина

Чувство ритма нужно как то отточить, не знаю как выразиться правильно, думаю Вы меня поняли)))

Александр Любых

чувство ритма можно отработать на любом инструменте, но самый конечно подходящий это наверно барабаны)

Анастасия Колесникова

я бездарна

Александр Любых

надеюсь вы ошибаетесь, каждый может если у вас конечно есть пальцы на руках))

Александр Любых

поверьте, было бы желание)