Акынбек Арыстанов

как вам изречение? ,,- мужчина должен быть чуть красивее обезьяны,,

Ответы · страница 2
Галина Лебедева

всегда привожу эти слова! И это верно!. Мужчина чуть красивее обезьяны - красавец!

Наташа Т

Мы мужчин не за красоту любим, мужчина должен обладать другими достоинствами...

Акынбек Арыстанов

мнения разделяются, женщины до 35 лет не согласны .,за 35 лет мыслят по другому.

Людмила Петрова

НЕ ТОТ КРАСИВ КТО В ТРЯПКИ НАРЯДИЛСЯ,,,А ТОТ КРАСИВ КТО С ДОБРОЮ ДУШОЙ РОДИЛСЯ,,,

Гульфия Ибрагимова

Как моя мама говорит,красота на свадьбе нужна,только с красотой сыт не будешь.

Акынбек Арыстанов

любят не для того чтоб кишку набивать

Ирина Ирина

Чуть чуть чтобы работал не как лошадь а как обезьянка и будет не так страшен

Фунтик

Если у мужчины есть интеллект, он не допустит, чтобы выглядеть как обезьяна

Акынбек Арыстанов

много красивых людей ,а внутри -дерьмо

Сергей Волков

Нормально! Я сегодня в зеркало смотрел... Ни и я тоже чуть красивее обезьяны.

Лариса Мельникова

я так всегда считала,наверно кто то из взрослых правильно в голову вложил

Лариса Мельникова

а ещё приятнее быть Королевой рядом с Мужчиной

Акынбек Арыстанов

тем более. а вы соглашаетесь на то что с обезьяной сравнивают

Лариса Мельникова

а Мужчину никому в голову не придёт сравнивать с обезьяной. Вспомни Челинтано- обезьяна обезьяной, а как хорош!

Акынбек Арыстанов

зря вы так на него. он красивый мужчина, даже если не считать его заслуги

Лариса Мельникова

он не красивый а обоятельный

Надежда Сайдуллаева

Я всегда против этого изречения. Ночью испугаешься ведь почти обезьяна!

Валерий Бреславский

Обезьяна - это к женщине, а мужчине подходит - " чуть лучше крокодила"....

Василь Трачук

ТЫ ЧТО НИ ЧУТЬ.НЕ ВОЛНУЙСЯ ПОДКРАСЯТ ПРОЙДЕШЬ ТРЕТЬИМ СОРТОМ-НЕ БРАК.

Наталья Гордеева

СОВЕРШЕННО НИ КАК. МУЖЧИНА- ЭТО МУЖЧИНА! И ДЛЯ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ СВОЙ!

Акынбек Арыстанов

кто то скажет красивый . но чтобы увидеть эту красоту . надо ее глазами посмотреть

Наталья Гордеева

А С ПУСТЫМ ЛИСТОМ НЕ ГОВОРЯТ АУ!

Акынбек Арыстанов

не могу загрузить аву. не получается .

Акынбек Арыстанов

мыло есть akon63ap@mail.ru

Людмила Варивоцкая

Главное,чтобы был порядочным мужчиной.. А с красоты воду не пить...

Акынбек Арыстанов

все женщины с возрастом , отвечают именно так. а молодежь не согласна

Галина Коровина

Любой мужчина будет красавцем, если он будет щедр душой и лаской.

Елена Гаврюшина

☺️мужчина должен быть мужчиной а не красавицей возле зеркала

Борис

,,- мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой живет,,

Людмила Шевякова

"Красивее" - относительно, а что касается - "умнее" - это уж точно!

Людмила Шевякова

Можно и чуть умнее умной обезьяны

Акынбек Арыстанов

а как вы думаете . обезьяна разумное существо или живет на инстинкте?

Людмила Шевякова

думаю, - разумное, а инстинкты помогают...

Акынбек Арыстанов

вы ошибаетесь . он приравнивается к животному. потому как невозможно его научить разговаривать или думать как человек. а гипотеза Дарвина давно опровергли . что человек произошел от обезьяны

Людмила Шевякова

но инстинкт-то самосохранения никуда не делся!

Людмила Романцова

Думаю, есть доля правды. Красота для мужчины совсем не главное.

Акынбек Арыстанов

вы хотели сказать ,-красота в мужчине для женщин

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это типа, некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки . . . 😂

Людмила Заболоцкая

Нормальное изречение. Красивым человек должен быть внутри...