Акынбек Арыстанов

как вам изречение? ,,- мужчина должен быть чуть красивее обезьяны,,

Ответы · страница 7
Черубина Де Габриак

Лишь бы умным был.

Татьянка Малинка

Умным должен быть

Акынбек Арыстанов

все таки красота не главное?

Валентина Кунина

Главное- УМНЕЕ.....

Акынбек Арыстанов

внешность для вас не имеет значение?

Валентина Кунина

Внешность при наличии интеллекта-не главное...

Акынбек Арыстанов

согласен. много красивых мужчин.но внутри дерьмо

На
Наталья

плохое изречение

На
Наталья

а что мужчинам все равно как они выглядят?

Акынбек Арыстанов

не думаю. оскорбительное сравнение

Светлана

Почти нравится

Акынбек Арыстанов

волосы можно сбрить. ,а остальное?

Акынбек Арыстанов

странная у вас любовь к мужчинам

Акынбек Арыстанов

кроме волос ничего не нужно?

Светлана

Мне, помимо волос, нужно всё

Акынбек Арыстанов

не пойму вас ,что то. ваши слова же, ,, а остальное не нужно,,,

Людмила Нарушевич

Оно так и есть..

Людмила Нарушевич

Я и сама обезьяна

Акынбек Арыстанов

я бы не хотел ,чтобы меня так сравнивали. это же животное, которая живет на инстинкте. т.е. не разумное существо

Людмила Нарушевич

внешне..

Людмила Нарушевич

Сравнение по внешнему виду...

Людмила Нарушевич

Любовь зла и...

Katya Macht

Глупость какая

Акынбек Арыстанов

многие женщины соглашаются

Katya Macht

Мужчина такой же как и женщина так что к ней тоже это изречение подходит

Акынбек Арыстанов

- мужчина должен быть чуть красивее обезьяны,, с которой живет ?

Акынбек Арыстанов

я бы сказал - пусть мужчина хоть с бегемотом живет .причем тут женщина

На
Наталья

Полный бред!))))

На
Наталья

Да поняла я!)))) Приколист Вы наш!😊

На
Наталья

Ну что Вы..Старости не существует! Тем более для мужчин..

Акынбек Арыстанов

хотите сказать- любви все возрасты покорны

На
Наталья

Хочу сказать что у любви нет возраста!!!

На
Наталья

Это другое! Если хотите поговорить..пойдемте в личку..Здесь как-то не хочется..

Любовь Светочева

справедливо !!!

Любовь Светочева

потому что все мы от обезьян....

Акынбек Арыстанов

теорию Дарвина давно опровергли

Поничка

С детства знаю

Поничка

Ничего. Мало ли что говорят

Марина Маловичко

мы любим ушами

Ирина Ильина

я не согласна

Акынбек Арыстанов

а вот многие женщины ,согласны

Ирина Ильина

внешность в какой-то степени отражает интеллект

Наталья Ионова

мне нравится

Акынбек Арыстанов

это плохо . низкая самооценка- влечет неудачи.

Наталья Ионова

я самокретична а оценка не низкая если не секрет сколько вам лет

Наталья Ионова

я тоже и я поняла что я и вы знаем что такое книга читаем

Акынбек Арыстанов

это даа. с возрастом становишься сентиментальней .

Наталья Ионова

это прекрасно спакойной ночи приятных снов

Яна Хурранова

Не согласна.

Акынбек Арыстанов

она тогда не подруга вам.это страшнее врага . не знаешь когда и что ожидать от нее

Яна Хурранова

А я и не говорила, что она мне подруга, просто знакомая девчонка с детства.

Акынбек Арыстанов

в таких случаях надо сразу ставить на место , обе стороны. иначе потом тяжелее будет в отношениях с мужем. появится не доверие между вами

Акынбек Арыстанов

тогда ее мужу все рассказать как есть. пусть знает ,какая у него жена. как пословице -,, не рой другому яму- сам попадешь,,,,

Яна Хурранова

Есть и другая пословица " Муж и жена-одна сатана".

Наташенька

Не согласна!

Акынбек Арыстанов

многие женщины уверены в обратном

Наташенька

Дерьмо и у " обезьяна" может быть...

Акынбек Арыстанов

а может наоборот быть, что если у красивых

Наташенька

Так в душу-то любому надо заглянуть...и красивому тоже.

Наташенька

Вот. А дочка на папу похожа всегда...красивая!)

Акынбек Арыстанов

когда дочь на папу , то счастливая будет. есть такая примета

Света В Конце Тоннеля

Нет конечно

Акынбек Арыстанов

молодец!! т.е умница, красавица!

Света В Конце Тоннеля

Какая изысканная лесть)

Акынбек Арыстанов

почему такая недоверчивая. можно же хотя бы из приличия сказать спс

Света В Конце Тоннеля

Благодарю)

Л.
Лариса .........

не нравится

Л.
Лариса .........

вот не люблю обезьян животных , а тут бы еще рядом такое чудо...нет

Акынбек Арыстанов

кто то скажет - красивая, но чтобы увидеть эту красоту. надо его глазами посмотреть

Л.
Лариса .........

не...ну обезьяну трудно не увидеть

Акынбек Арыстанов

хотите притчу расскажу на эту тему

Л.
Лариса .........

давайте...все равно не сплю

Акынбек Арыстанов

один придворный поэт, сказал своему хану. - нет красивее и прекрасней, чем та девушка которую я люблю.! Заинтригованный хан тут же велел привести эту девушку во дворец. Но перед ним предстала -обыкновенная девушка ,которая ничем не отличалась даже от придворных при слуг. Разочарованный хан тогда сказал- ты прославленный поэт,но изысканности в твоем вкусе -нет! На это гордый прозвучал ответ. О великий всемогущий хан! Но даже вам неизвестны ,те чувства ,которые известны мне. Вы посмотрите на нее. она сияет как утренняя заря, как семь цветов радуги сияет. Вы посмотрите на ее душу, на ее необыкновенную душу. -Моими .и только моим глазами надо смотреть на нее. И только тогда вы увидите эту красоту . Проходят века ,и эта тема актуальна до сих пор!

Валентина

Не нравится

Акынбек Арыстанов

многие соглашаются. женщины

Акынбек Арыстанов

красивый. а если внутри -дерьмо

Лидия Куркина

нормальное

Лидия Куркина

выражение нормальное, но мужчина должен быть похож на мужчину не зависимо от красоты

Ан
Анна

нормально!)

Ан
Анна

Не люблю, но уважаю, ведь всё прекрасное, что на земле плоды их рук Коли подруга иль супруга его на се благословит