Акынбек Арыстанов

как вам изречение? ,,- мужчина должен быть чуть красивее обезьяны,,

Ответы · страница 9
Татьяна Фучилова

правда

Акынбек Арыстанов

вы чуткая девушка. и сердце огромное🌹 👏

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Никак

Акынбек Арыстанов

многие женщины соглашаются с этим

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Избитая фраза, что в ней интересного , у каждого свои критерии красоты

Акынбек Арыстанов

кто то скажет красивая. но чтобы увидеть эту красоту ,надо его глазами посмотреть

Мир

Мудро

Мир

На первом месте в мужчине должна быть не красота а мужественность.

Ефимия Карачун

точно

Акынбек Арыстанов

а если -мужчина должен быть чуть красивее той обезьянки с которой живет

Ирина

Ужас)

Акынбек Арыстанов

не знаю кто ее придумал, но она уже стала поговоркой в народе

Татьяна Блинкова

нет

Татьяна Блинкова

ну страшно быть рядом с чудовищем даже если у него хороший характер

Акынбек Арыстанов

а как вам - мужчина должен быть чуть красивее той обезьянки с которой живет

Капа Магна

нет

Роман

Полностью согласен!ГЫ!

Светлана Уварова

ок

Светлана Уварова

ла а ещё порядочность , честность , открытость

Акынбек Арыстанов

это же идеальный мужчина получается, а идеальных людей .......

Акынбек Арыстанов

ну сами посудите. все при нем. представьте себе как на вас будут смотреть ваши подруги , соседи ,знакомые, завидуя на каждом шагу

Светлана Уварова

да и ладно лишь бы мне нравился

Акынбек Арыстанов

Один придворный поэт сказал своему хану. -Нет прекрасней и милее,чем та девушка которую я люблю! Заинтригованный хан ,велел привести эту девушку во дворец . Но перед ним предстала - обыкновенная девушка ,которая ничем не отличалась даже от придворных при слуг. Разочарованный хан сказал- ты прославленный поэт!, но изысканности в твоем вкусе, нет. На это -гордый прозвучал ответ! О великий и всемогущий хан! -даже вам не известны ,те чувства ,которые известны мне. --Вы посмотрите на нее. как она красива! -как семь цветов радуги сияет она! - Вы посмотрите на ее душу ,на ее необыкновенную душу.! -Моими и только моими глазами надо смотреть на нее ! -Только тогда вы увидите всю эту красоту! Проходят века ,но эта тема актуальна до сих пор