Селия Вымри

Украина и Грузия нам говорят - вы агрессоры, вы отжали у нас территории. Мы им отвечаем - вы противные, нехорошие, мы не хотим с вами говорить, не будем к вам летать, не будем с вами плавать, потому что не хотим с вами говорить. Мне одному кажется, что мы, Россия, ведем себя как маленькие дети? Это что, ответ?

Ответы

Всё верно. Россия устала оправдываться. Пора вести себя как Америка - нагло и беспардонно. Тогда и уважать начнут. Привет с Украины .....

Селия Вымри

У нас нет того опыта, многих столетий, который есть у Америки, Англии и Европы. Мы должны вести себя как всегда вели. А ведем, как будто не знаем, как)

Кланяться Америке уже нельзя, как при Ельцине..... Съедят....

Селия Вымри

Согласен. Будем освобождаться от Америки.

......чем Путин и занят..... А вот Премьер Ваш...... Пора бы ему пенделя отвесить....

Селия Вымри

Человек Путина. Пенделей не ему надо, а нашим людям

Вот Вам там по месту виднее..........

Особенная Особа=)

Да ппц... сколько можно!!!.... Зря ни я руководитель страны Россия. Всех бы снова присоединила и мяу бы никто нисказал. Распустились.

Селия Вымри

Не присоединить, а через суд доказать, что они сепаратисты. А дальше уже вхождение в единое государство будет правомерно, и все, кто будет этому мешать - будут сепаратистами.

Валерий

Задолбали уже эти разговоры по ящику. Как будто поговорить больше не о чем.

Селия Вымри

В 1991 году. Мы уже это обсуждали. Все наши активы оценены в лондонских банках, под них получены кредиты. Они принадлежат офшорным компаниям, под контролем юрисдикции США.

Валерий

Ни фига се!

Селия Вымри

По-другому не бывает. Сначала в землю зарывались 40 лет, а потом вдруг помирились. Такое заканчивается только победой одного из противников.

Валерий

Так с Японией мы и сейчас юридически в состоянии войны.

Селия Вымри

Нет. Япония капитулировала. Другое дело, что граница не определена

Александр Жук Эстония Таллин

разбомбить эту чертову грузию нет грузии и нет проблемм

Селия Вымри

Грузия - это часть моего Отечества. Зачем себе в ногу стрелять.

Александр Жук Эстония Таллин

так россия действительно отжала от грузии ее часть территории

Селия Вымри

А Грузия незаконно вышла из состава СССР. Вот надо через суд это доказать и предъявить. И тогда все на место встанет. Грузины будут сепаратистами, а осетины и абхазцы - патриоты.

Александр Жук Эстония Таллин

я спросил о другом РОССИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЖАЛА ЧАСТЬ ТЕРРИТОРИИ

Селия Вымри

Своей территории. Грузия - это наша территория, незаконно вышедшая.

Александр Жук Эстония Таллин

это как в крыму народ решил и вышел так и абхазцы решили и вышли и что вам не нравится

Александр Жук Эстония Таллин

и это тоже слова какие земли отжала у грузии росия я только такое объяснение приму

🇷🇺

вопрос сформулирован маленьким ребенком?

Владимир

а ты флаг повесил и сразу повзрослел

Аю
Аюна

Предлагаете сразу бомбить что ли ))

Аю
Аюна

Да забудьте уже про СССР )) уже даже не смешно

Селия Вымри

Что значит забудьте? По-другому проблему с Грузией не решить.

Аю
Аюна

А чё тогда в 08 году поехали их танками давить ? Когда Южная Осетия и Абхазия заявили о своем суверенитете ? Что то не вспомнили СССР ))

Селия Вымри

Потому что суверенитета нет. Америка в России правит.

Аю
Аюна

Ясно

Unknown User

ну не отдавать же им территории

Виктор Набунский

А на х..й они нам не нужны)))

Кирилл Федотов

Политика запутанная

Селия Вымри

Сами все запутали. Политика на самом деле элементарная

Кирилл Федотов

Главное чтоб люди оставались людьми

Саня

Ваще болт на них