Ма
Маклауд

Милые дамочки, вы бережете ли своих мужчин, не сгоняете ли их зря с дивана?

Ответы
Валентина Ел )))

Мы их к давану привязаваем и мучаем кормим блинами со сметаной ..бережем ..где он только ?

Суссанна

я... блюду..своего мужчину, но вот муся, его иногда обижает. за меня и за себя.☺️

))
)))))

вот вот аниктод на злобу дня .. женщина купите собачку зачем у меня муж есть

Ма
Маклауд

Все бабы псицы😂

))
)))))

не спорю даже

Юлия Александровна

я своего берегу- мужчин надо беречь они хрупкие и впечатлительные

Olga 736

Наоборот,надо сгонять и гнать в спортзал- это и есть забота

Натали Я

Чтобы не растолстели полезна физическая активность

На
Наталья

Берегу. Как раз поэтому он редко валяется на диване!

По
Половинка

пока меня нет дома, диван .....в его распоряжении.

Козак Донской

Сгоняют это ты мягко сказал, ногами сталкивают

Ма
Маклауд

Плохо

Кр
Крошка-Кошка

Нет.Я с огромным удовольствием и рядом полежу

Бабка Ёжка

муж украшение дивана! как его можно согнать?

Епифания

Милый мужчинка! Больше добавить нечего

Татев

Мой редко на диване. Не тот характер

Татев

Он инженер и электрик. Работает в электросетях, в этой же сфере и свое дело

Ма
Маклауд

Молодец👍

Татев

Да😊и я горжусь. Ненавижу лоботрясов

Ма
Маклауд

У него четверо, ему пахать и пахать😁

Татев

😂😂😂се ля ви

Всего Хорошего!

Нет, зачем тревожить, пусть лежит.

Ма
Маклауд

Правильно

Всего Хорошего!

Угу, пусть спит.

Лариса

Та нехай лежить...пользы больше..

Ann

мой прям сильно перебереженый)

Па
Павел

ЖЕНСКИЙ УСТАВ... 1-Женщина права. 2-Несмотря ни на что , женщина все равно права. 3- женщина не кричит - она обращает внимание на важные вещи.4 - Женщина не ругается - она советует 5 - Женщина не пилит - она акцентирует детали. 6 - Женщина не спорит - она объясняет ситуацию 7 - женщина не висит в интернете - она идет в ногу со временем.8 - женщина не валяется на диване - она медитирует 9- женщина не бездельничает - она расслабляется !👄 👁️ 👣

Гульнара Нуртазина (Айсина)

моего не сгонишь с дивана....

Марина

А мой на диване редко лежит

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

с кровати сталктваю (шутка)

Ту
Туся

Конечно...только по делу)))