Эпическая Сила

Очень хочется любви, ласки и поесть. Кстати, поесть хочется больше всего...

Ответы
Владимир Киреенко

Согласен...)любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!)

Лис@ня

:-))))))))))) ага быстрей бы обед...

Юр
Юрий

хм...самка черной вдовы?

Эпическая Сила

кто?))

Юр
Юрий

хочется любви и поесть...это она так делает..сначала любовь, потом чувака на ужин(((=

Эпическая Сила

хочешь сказать, что я как она?)))))))

Юр
Юрий

ну...вопрос звучал так(((=

Эпическая Сила

вот ты жук!)))

Ев
Евпатий

печенки будете?

‍‍‍Тыдыщ

нет, какое там. оказывается, онлайн тренинг на целый час назначен. обучают как в новой компании часы работы записывать ((

Эпическая Сила

почему?

‍‍‍Тыдыщ

да я просто забыл, что это назначено. к счастью, успел сделать чаек ))

Эпическая Сила

блин, вы меня запутали....

‍‍‍Тыдыщ

тогда так: в американских компаниях обедов нет. там капиталисты, не положено хавать

Владимир Кот

И поспать.

Le
Lee-Стричк@

Ой, ну про поесть они там целый ресторан здоровой пищи уже сочинили))))

Владимир Кот

Да. Всё такое вкусное, не знаю с чего начать даже. Сам не ел целый день.

Le
Lee-Стричк@

Вам с Юрой надо международный концерн открыть - должно получиться)))))

Владимир Кот

))) Несъедобных вещей нет. С таким призывом чурки готовят шаурму.

Эпическая Сила

о, да! и ПОСПАТЬ!)