Забава Накатична

Уважаемые "девственницы"!!))Куда заведёт вас ваш сбитый компАс? В обьятия двух-трёх кошек? К томику Омара Хайяма и затёртому до дыр фаллоимитатору?🙊 Всё ещё не верите мне?)) Оглянитесь, наконец: много ли вокруг вас холостых и при этом приличных мужчин?)) И сколько претенденток на душу каждого?) За мужчину нужно бороться🤧 А не тешить себя надеждами, будто кто-то ДОЛЖЕН бороться за вас)) Надежда - первый шаг к разочаровнию🤷 Разочарование - неизменный спутник каждой идеалистически настроенной дурочки))))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда начаться видеть в мужчине человека! Не дарителя не обеспечена не принца на белом коне! А именно человека личность с его живой душой! Вот когда увидят её начаться ценить её! Тогда появиться у них шанс! А так!!! Увы но их судьба Коты!! Да и то вопрос выживут ли с ними коты!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да нелюди мы, что там смотреть?)

Забава Накатична

Тааааксссс))) На моей ветке таких вещей не произносить))

Забава Накатична

Я ж с людьми общаюсь))

В Лад

за, зачем дамам мужик, когда им хорошо с самми собою, своею мечтою о кто бы сделвл их за них, и это единственное на что их хватает. мужики мазохисты есть, но они все разобраны и осталсь только никакие или немазохисты - бяда

Забава Накатична

Мне не нужен)) Мне и так в кайф)))

В Лад

ха, угу

Огнелюбивый Панд

У тебя возрастная группа уже такая. А если посмотреть лет 16-30 - там уже на одну девушку толпа ухажёров чаще всего. 🤷‍♂️

Забава Накатична

Прально)) По статистике, мужукофф больше))

Ramanand Sh

Фаллоимитатор - вряд ли затерт до дыр - скорее от него мозоли.. Силикон то нынче не тот - хорош. долговечен!

Забава Накатична

🤣🤣 Какие познания!))✌️

Ramanand Sh

Знания - сила! 🤓

Ма
Марина

,? Призыв к борьбе за кого ,? Мужчину? Они давно вымерли)))>)

Забава Накатична

Мож, по сусекам пройтись😁

Ма
Марина

Ну пусть пройдутся,кто ищет)))):)

Ма
Марина

🌹👍

Марго Беккер

Забава! НУ ХДЕ в наше времяя, ты их виидела?✌️🤣✌️

Забава Накатична

По сайту без дела шастают🤣🤣🤣

Марго Беккер

девстенницы???после 100 херов и 10ти абортов?😜

Забава Накатична

🤣🤣🤣 я про мужЫков

Марго Беккер

а я про теех🤣

Ллири Хесс

Боритесь не боритесь, а не достанусь я вам.

Забава Накатична

🤣)) Даже мне?😳🥺

Ллири Хесс

Никому.

Ллири Хесс

Дык, бантик жмёт.

Забава Накатична

Ладны, не трону)))

Серьёзный Тип

Это ж как надо затереть фаллоимитатор?

Серьёзный Тип

Ну судя по вашим речам , вы совсем самодостаточная и вам не привыкать к суровостям

Забава Накатична

Точно подметили)))

Серьёзный Тип

Ну это просто

Забава Накатична

Респект за проницательность)))

Серьёзный Тип

Ага

Ирина Отставнова Кочнева

Почему Вас так они беспокоят

Забава Накатична

Люблю их всей душой)))

Ирина Отставнова Кочнева

Напрашивается вопрос

Забава Накатична

Какой?)))

Се
Сергей

и в чем вопрос то?

Забава Накатична

О чем?)))

Се
Сергей

легко и непринужденно ..

Забава Накатична

Так и буду исправицца

Се
Сергей

😆😁... горбатого могила исправит ... так говорят

Йероним

Вот умничка

Николай Смирнов

Точно.

Юрий

👍🌹

Вадим

Ух...

Вадим

)))