Александр /msk 77/

А Вы хотите быть большой обезьянкой? ))

Ответы
Тёмная Ночь ...

мне больше нравится версия с ребром Адама, ну или космическое происхождение от великого разума, чем теория Дарвина)))да и к бананам я равнодушна...

Александр /msk 77/

какой емкий ответ )) все просто отвечают, да или нет ))

Тёмная Ночь ...

это "все", а я филолог))))

Александр /msk 77/

вон оно как ))

Лана

Ни большой ни маленькой. Знаете, в ведах написано.. В обезьян воплощаются люди слишком увлекающиеся сексуальными удовольствиями. 😉

Александр /msk 77/

Надо же)

Лана

Ага. А вот если , допустим, женщина хотела быть всеми любимой, красавицей, чтоб ее хвалили, восхищались ее красотой, ласкали, баловали.. а она бы этим наслаждалась, лежала и ничего не делала, в свое удовольствие жила. Она домашней породистой кошкой рождается.

Александр /msk 77/

Интересно)

Людмила

я родилась в год обезьяны и мне уже 60....))))Так что, хочу или не хочу, но я, увы, или к счастью большая и не совсем юная обезьянка...))))

Марк

На полном серьёзе: некоторые ученые считают (этому есть много подтверждений ) человека одной из обезьян!

Евгения Мерзликина

и хорошо и плохо..они обречены на одиночество-раз..и тоскливую старость.............................)

Tatyana Gapanuk

очень...есть бананы и прыгать по веткам...а рядом Айболит🐒🐵🙈🙉

Се
Сестрёнка

Хорошо быть птичкою , а ещё собакою, где хочу попис@ю, где хочу покак@ю😂

Ол
Ольга

хахаха нет, поймают и заставят в цирке на велике кататься за конфетку

Ма
Маргарита

я и есть большая обезьянка, сейчас я сяду за руль, все как положено:-D

Александр /msk 77/

страшно по улицам ходить )))

Ма
Маргарита

и правильно, сидите лучше дома)))

Александр /msk 77/

буду теперь )))

Леонид Музафаров

Есть такая детская песенка Трудно быть мартышкой но весело очень...

Та, Что Грезит

я-уже..та самая-из мультика..Каждый день на работе себя ей чувствую

Алёна Баранник

тут и хотеть не нужно, тебя постоянно кто норовит ей сделать )))

Юлия Удановская

Нет, хочу быть очень маленькой обезьянкой😄😝

Не
Некто

Порой приходится, и это будит во мне горилу (женского рода)))))

Adelya Alkenova

Нет...лучше кошкой...обезьянкой меня не прикалывает...😈

Екатерина Ермакова

Я комфорт люблю, и спасибо предкам, что эта стадия позади!!!

Алиса -Summer

с чего это вдруг?--обратный отсчёт эволюции начался?))))🤣

Olga Moldova

Что за фантазии 😁 большой не хочу хочу быть маленькой

Александр /msk 77/

Отлично... Все знаете сами ))

Елена Мазырко

Это слишком большой для меня эволюционный шаг вперед)))

По
Половинка

Можно попробовать. Буду бананы сама выбирать с пальмы.

Александр /msk 77/

да...прорадаю иногда

По
Половинка

если у тебя дела. не буду мешать.

Александр /msk 77/

за рулем в пробке...не мешаешь

По
Половинка

Всего доброго. Пока.

Александр /msk 77/

Сбежала. ..Пока