Александр Лайт

Я гляжу здесь нормально задавать идиотские вопросы. Тогда вот вам мой - Хлеб небо пупок красная стрелять?

Ответы
Р.
Регина ...

хлеб - свежий; небо - бездонное; пупок - волнующий; красная - резиночка от чулок; стрелять - без промаха ... - твои вдохновители?)

Р.
Регина ...

есть)

Александр Лайт

а что-то наверно и рассказать то нечего ))) Оба влюбились, а потом наши тараканы не нашли общий язык ))

Р.
Регина ...

ну нечего, так нечего)... для того, чтобы тараканы нашли общий язык, им нужно подсказать на каком языке разговаривать между собой... чуточку себя сдерживать нужно... мне мама говорила: когда ругаешься нужно четко понимать для чего ты это делаешь... если для того, что бы расстаться - то говори, что на языке в данный момент, а если для того, что бы дальше было лучше - говори только те слова, которые позволят через 10 минут улыбнуться друг другу, а через 15 минут оказаться в одной постели... я с этим правилом всю жизнь живу... очень помогает)

Александр Лайт

я прислушаюсь)))

Р.
Регина ...

))... дарю от души) как у вас погода?.. у нас в это году чертовски снежная зима была и очень холодная весна.. 5 мая снег был!.. я такого не припомню)

Маруся

Не нравится вопрос-пропускай. Так делаем. Я восемь из десяти пропускаю)

Александр Лайт

Марусь... Меня просто поражает это... Люди как оказалось в большинстве своём совсем не интеллектуальны... Прям грусть )))))

Маруся

Да..тоска..но встречаютм

Маруся

встречаются и заумные..без ч.ю, на аргументах и определениях всё.это тоже грусть..скажу тебе

Александр Лайт

дааааа... Бедаааааа )))

Ольга Вотинова

Шапка,ведро,лыжи стирать,море))))

Александр Лайт

Полностью согласен!

Галина Литвинчик

дурной пример заразительный

Александр Лайт

И не говори...

Галина Литвинчик

:)))))))))))))) спроси что полегче:)))))))))))

Александр Лайт

Не не не, нифига!!! Им значит можно бредить, а мне незя???

Галина Литвинчик

не тебе не льзя заразишься лечи тебя потом:))))))))))