Блонда(👹🤪🇷🇺)

У вас бывали судьбаносные ситуации?

Ответы
Александр Туганов

Человек, который меня учил искусству DJ-ства, на одной из свадеб, оступился и сломал руку, его увезли на скорой, а мне пришлось доработать до победного конца и с этого момента я стал зарабатывать самостоятельно, а самое интересное в то время не было интернета и ПК, зато работало "Сарафанное радио" - сильнее рекламы не бывает!..

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Было суждено так случится

Дмитрий Севастьянов

по большому счёту, любая ситуация может быть судьбоносной....вот спустились вы к машине и что то забыли идёте обратно и ругаетесь, а на самом деле вас Бог уберёг что бы в аварию не попали......

Натка М_Мак

Вся жизнь из них сложилась. Меня просто ангел-хранитель за ручку вёл, а иногда и пинком под задницу направлял

Блонда(👹🤪🇷🇺)

😇👍значит мы по шаблонам живём, а не как нам хочется.

Натка М_Мак

Не сказала бы. Я многое задумывала, планировала, причём, очень смелые вещи. И все сбылось. Но! Оно сбылось тогда, когда наступил оптимальный срок для этого. А до очень важно

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Вот и у меня такая же история. Но я девочка не послушная и рвала жопу, но все бестолку,а если и случалось то все крахом обворачивалось, время пришло для этого и вуаля. Шаблон смахивает.

Натка М_Мак

Знаете, я где-то читала, что счастье - это когда все приходит вовремя. Что-то в этом есть очень правильное. Так что, таких шаблонов не стоит бояться

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Конечно не стоит, вы правы. Получается каждый получает то что заслуживает.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Спасибо

Владимир Зевахин

Да, у друга на свадьбе ( я не хотел идти), он заставил, я познакомился с женщиной, живем уже 28 лет!!!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Во как. Удивили

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И не только с парами так бывает

Дмитрий Кисляков

Да, в клубе познакомился с Будующей женой, весь день сомневался идти или нет...всё таки пошёл))

Валерий Рудаков

наше поколение из СССР пол страны Судьбоносные ситуации-особенно у русской нации

Владимир Ефимов

Все ситуации судьбаносные, но люди об этом не догадываются.

Димка

Бывает! Напьешься, а утром жалеешь себя дуру!🖼

Нупоучименяжить

у всех бывали- практически каждая может судьбаносной

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Не спорю но мало кто об этом задумывается

Где Ты Там И Я

Нет. Если ты цыганка, то дам всё что ты захочешь! )

Где Ты Там И Я

"Блонда" Это имя или отчество?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Это порода) 😁

Где Ты Там И Я

Бум знакомы, я просто "Блэк", но породистый.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

А имя у породистого есть? Вэлком, блуждай по просторам спрашки, сказочная страна😉😁

Где Ты Там И Я

Сначала ты спросила, а потом не услышав ответа сразу отправила, это как понять?

Гарсон №2

не было, особенно когда идёшь против судьбы.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Против судьбы идёшь, а она в обход и все равно будет так ка ей надо.

Гарсон №2

особенно если в неё не веришь))

Sl
Slavkovich

Да,было дело,время ,даже вспоминать не хочу

Алекс Венцель

Да бывали но всё в молодости и в прошлом...

Та
Татьяна

Все ситуации так или иначе судьбоносные.

Андрей Акбаров

Как и у каждого человека старше 30 лет

Владимир

младенца здесь не выставляй -опасно

Areg Simonyan

Их было очень много, как и у каждого.

Пе
Перец

Всегда, но мешали притворит к жизну

Виталий

А что это такое и с чем его едят?

Тамара Брусенцева

Конечно! Я дважды рожала.... )))))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ух удивительно. Так отцы то разные. Как?

Тамара Брусенцева

Отцы тут совершенно не при чём ! Хотя у моих дочерей - один...