To
Torkvemada

Вопрос к любителям кино: Кого из русских и советских актеров вы предложили бы в фильмы о Гарри Поттере и на какие роли?

Ответы
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Никогда не думала об этом.. мне фильм оч нравится таким как он есть

To
Torkvemada

Ну а все-таки? Для примера: Лавров - Дамблдор, Кторов - Снегг, Вера Холодная - Беллатриса Лейстредж, Невинный- Хагрид, Нагиев- Волан-де-Морт

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А Гарри?

To
Torkvemada

Тут нужно подумать)) Я думаю мальчик, который играл Буратино

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) а мне бы кто то посерьезнее .. подошел бы

To
Torkvemada

Кого предлагаете вы?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я думаю о Гарри, а вот Волан де Морт -Александр Филипенко, однозначно, профессор Снегг Боярский..

Неголубой Огонёк

😲ещё п знать хоть кто такой