Тамара Симченко

Верите ли вы в чудо?

Ответы
Тэ
Тэдди

Где-то на Украине... Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу. Берет пульт ТВ, клацает на "1+1" - диктор объявляет: - Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами. У мужика шок, судорожно клацает пультиком на "УТ-1" - новости, диктор объявляет: - Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил. У мужика начинается нервный тик, судорожно клацает на "Интер": - Прискорбная новость. Сегодня на своей пасеке был закусан пчелами до смерти Ющенко. Мужик совершенно обалдел. Да что ж происходит??!!! Клацает на "ОРТ" - прямая трансляция, выступает Путин: - Дорогие соотечественники, буду краток... З@@@@@и... 🙂

Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

А1
Артём 123

Если под чудом подразумевается свершение крайне маловероятных ситуаций. То да конечно. Даже то что стремится к нулю всё равно больше нуля и соответственно вероятно развитие и таких событий, но она крайне мала и для её реализации необходимо очень качественное управление и серьёзные ресурсы.

Александр Александрович Коротоножко

да и в деда мороза тоже, вот сидим мы как то ждем экзамены по "теории механики", и "сопротивлению материалов" заваливается пьяный в хламину дед мороз и спрашивает КТО ВЕРИТ В НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА И ДЕДА МОРОЗА? все дружно ответили что верят, и все кто верили получили свои записи в зачетке 😎

Кирилл Парсаков

да миледи верю в чудо и чудеса так как Ты видишь во сне,
Как белый снег
Строит хрустальные дома из своей мечты
Мне так хорошо
Знаю я, что
Будем мы целый день вдвоем
Только я и ты

Бережно коснусь я тебя своей рукой,
Нежный поцелуй не нарушит твой покой

41 13

ну, смотря что вы подразумеваете под "чудом". если "чудо"- это благо, приподносимое на блюдичке с голубой каемочкой, причем бесплатно и без последствий, то нет.
но я верю, что в мире нет ничего невозможного. стоит ожидать чего угодно. если, вы об этом.

Азазель Люциферович

Чудо - это когда утром после "Фестиваля" на тумбочке бутылка с минералкой.Чудо когда ты с минералкой заходишь в метро, а тут Чудо, свободное место, заходишь в офис с той же минералкой, а тут опять Чудо, начальство в командировке 😄 😄 😄

Кристина Кузнецова

Ну чудесней не бывает.:-D

Азазель Люциферович

Не ждите Чуда, чудите сами!

Виталик Сокирка

Для всех оно разное, для кого-то это пачка денег с неба, для кого-то это счастливый билет...а для кого-то это маленькая прелесть, что бегает, всё ломает и кричит "папа, догоняй"! Надеюсь, Вы меня поняли.

Екатерина Дерюгина

А я верю в чудеса! Пусть в нашей жизни их мало, у кого-то совсем нет, но хоть у малейшего числа людей всё-таки встречаются. Нужно верить и ждать, что и с тобой когда-то произойдет что-то подобное)

Маргарита Сагеева

Я тоже так считаю...

Екатерина Дерюгина

ну и хорошо)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

аднажды человек паймал крысу в мешке с кормом каторая его укусила и пасодил ее в герметически закрытую банку)крыса сама себе прогрызла живот )знала наперёд сабытия)

Виталий Миронов

неособо жизнинь галимоватая вот личсчно у сменя работаю в интернете за копейки живу с родителями до 24 ле особо невстречался не женат и дитей нету темболее девушки

Ксения Блажейчук

а мне и ненадо

Виталий Миронов

ты нехзнаешь очего отказываешся

Ксения Блажейчук

так ты же меня всё равно не хочешь.

Виталий Миронов

если был бы выпивший было бы побарабану

Ксения Блажейчук

я пьющими мужчинами не общаюсь!

Ольга Савченко

Чудо это упорный труд! Высшее образование дистанционно! Бакалавриат, магистратура от 26900 р./год. Мобильный интернет – каждому!
Поступай с умом - http://gimn3-prol.narod.ru/mti.html

Ыукпун Йгегящц

А МОЖНО ЕГО ПОТРОГАТЬ РАЗВЕ? В ЧУДО МОЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ..А ГЛАВНОЕ - ВСЁ НЕОСЯЗАИ=ЕМОЕ И НЕВИДИМОЕ ГЛАЗУ НАСТОЯЩЕЕ, А КАМНИ И МЕТАЛЛЫ ИТД - ВИДЕНИЯ. ЭТО И ЕСТЬ - ЧУДО

Анатолий Шарабок

Да лучше бы о них и разговоров не было. Чуть что не понятное, сразу чудо, чудо... В церковь свечку ставить бегут. Чудо сам человек и то, что он делает своими руками...

Валентина Крутова

Главное чудо, к которому никогда не привыкнуть: рождение детей. Простите, может это прозвучит грубо: из какого-то комочка слизи - появляются такие солнышки

Пь
Пьеррета

Да..чудес на Свете много,время от времени они происходят в нашей чумовой жизни...Это и первая Любовь,и рождение Дитя,и улыбка незнакомого человека.

аг
алексвндр гельфат

Приходит мужчина в церковь. Батюшка, я совершил грех! Какой грех сын мой? Я обманул еврея. Успокойся сын мой, обмануть еврея это не грех, это чудо!

Виталий Иванович Вербицкий

Чудо - это явление, которое с точки зрения своих знаний не возможно объяснить... А так как наши знания не полные, то иногда имеет место для чуда!

Дмитрий Калинкин

Чудес на свете не бывает, есть лишь та или иная ступень знания (восточная мудрость).
Хотите чуда - возьмите в руки инструменты и сотворите!

Маргарита Сагеева

Ответ мудрый . Спасибо. 🌹

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!