Тамара Симченко

Верите ли вы в чудо?

Ответы · страница 5
Милана Ахвердиева

да как гляну утром в зеркало - думаю, ведь какое же я ЧУДО .... и сразу верю))))

Ленчик &*****&

Да верю и верила всегда,и надо сказать,что мне это в жизни всегда помогало

Алексей Лукьянов

Хм,чудес не бывает,во всем есть закономерность или объяснение,но да верю))

Наталья Банникова

а как же) если еще и в чудес не верить то жизнь будет скучна и однообразна)

Влад Луговой

вам туда судар(ь/ыня) - http://natribu.org/ (там ты найдёш кучу интерсного для себя )

Ол
Ольга

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Светлана Гриднева

это здорово нас оказывается много значит есть надежда что не все так плохо

Ол
Ольга

а все и так не плохо... все просто ЧУДЕСНО!

Владимир Михайленко

Конечно, оно происходит каждый день но мы даже не пытаемся это замечать.

Николай

Чудес не бывает ! Они лишь с сказках ! В жизни мы видим действия Законов !

Любовь Кононова.

чудеса случаются каждый день!!!

Ирина Сандаевская

В какое чудо? Природа, вот настоящее чудо, а остальное чудо мы сами.)))))))))

Наташа Белугина

А оно бывает? Впрочем сегодня вечером я надеюсь это узнать. Сообщу всем

Александра Филиппова

Конечно, бегает вон чудо мое вокруг меня и ждет когда я от компа отлезу.

Дмитрий Гилёв

нет в чудо не верю но верю в судьбу. если суштено утонуть то не сгориш 🙂

Валентина Гребенщикова

Нет! Чудес не бывает.К этому нужно приложить свои ручки,чтобы оно было.

Константин Костелецкий

После успешных дел, расчётов, ремонтов и операций, - приходится верить!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Верю! Вот подрастет, мое чудо и мы будем сним вдвоем, самые счастливые!)

Кинжибек Шальжанов

загляните в молоко вы нечего не видите а ведь там и сыр масло и прочее

Алексей Ронин

Это примерно так. Звонок телефонный и голос в трубке- зарплату дают)))

Андрей Науменко

не верю. Все "нарушения законов физики" могут быть объяснены физикой.

Марика Коре

скорее всего да чем нет. жизнь немало преподносит чудес и сюрпризов.

Марика Коре

почему ура? неужели не нашлось больше людей, которые тоже могли бы в него верить?

Денис Ткаченко

ура,верите,нашлись,но не каждый...

Юрий Буряков

Конечно!Оно реально существует!Жизнь всегда подбрасывает сюрпризы!