Светлана

Вы не знаете,суши придумали недавно или японцы едят их много лет?

Ответы · страница 2
Гульшат Гафарова

История возникновения суши берёт начало в Южной Азии,а не японцы В XIX веке

Загадский Алексей

ну вроде уже давненько едят!!!тем более вокруг этой страны сплошная вода!!!

Елена Данилова

Они решили ну и как диету назвать. О! Суши! Ну потому что рис и рыба сушит.))

Эй, Анри!

Суши давно придумали, а роллы это уже современная европейская кухня

Александр Шебалин .

Им столько-же лет,сколько и ослам.Ведь суши,это от дохлого осла уши.

Калиниченко Игорь

Вообще это их древняя еда, и настоящее суши, вы бы не стали есть)

Игорь Еременко

В понимании японцев то, что мы называем суши, далеко не суши.

Ухожёр

Могу конечно в гугл залезть посмотреть, но неинтересно чёт

Владимир Беккер

Я был в 1987 году в Японии и уже тогда пробовал эту гадость.

Сергей Богатов

Люди,объясните разницу между суши и роллами.Рис с красной рыбой,завернутый в какую-то зелень.Это что?

Andreas Aisenstein

Горячие точно недавно и к Японии они отношения не имеют.

Илья Дорофеев

Вообще в Японии эта еда считается для бедных,малоимущих

Владимир Павлов

нету у них, как у нас, терпежу ждать когда сварится...

Владимир Заяц

Не знаю. Знаю, что блюдо правильно называется суси.

Elenika Os

Мясо на костре- тема. С холодным вином. Суши не айс

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

они просто рыбу жарить не умели вот вам и суши

Ьъ

кому не доставало суши тот ее и изобрел давно

Iourii Jerlitsyn

Не ел и никогда не буду. Каждому свое и в еде.

Серж)))

давно, это остальной мир недавно попробовал

Ольга Новикова

ели давно, а вот название придумали недавно

Дружище Ной

недавно, вообще это была еды нищих рыбаков.