Евгений Снежин--Бригиневич

Население всё увеличивается и увеличивается.
Численность населения Китая в 2022 году уменьшилась на 850 тыс. человек по сравнению с прошлым годом, это снижение стало первым за 60 лет, передает China News со ссылкой на доклад Государственного статистического управления КНР. К концу 2022 года население составило 1 411 750 000 человек...!? вымирают

–1
Ответы
Вв Сс

В Росси то же вроде на 1 млн меньше стало..

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно.... стареет РФ..?!🖼

Анатолиевич

в индию переехали

Евгений Снежин--Бригиневич

И по миру- в США их миллионы !!))

Валентина Алтухова

Все вымирают

Евгений Снежин--Бригиневич

Докатились... В приказном порядке - решили указать семья -что больше 2-х детей не рожать! Дурни- волюнтаристы КНР... Маразм дичает!?))