Надежда Рыжкова

Как ты называешь свою прическу, которая «встречает» твою голову по утрам? 😄

Ответы · страница 2
Татьяна Осауленко

Мало сказать-- воронье гнездо!!!!!Моя голова - это нечто такое лохматое,торчащее!!!))))

Николай (Msk)

взрыв на макаронной фабрике )))) , если утром надо причесываться, то пора стричься )

Сергей Фомин

А стоит ли забивать голову всякой ерундой? По жалейте её, она меньше будет болеть.

Петр Ермаков

редковато, думаю просматривая те ужасы, которые по утрам мне показывает зеркало

Kim - Ким

я упала с сеновала тормозила головой.....это всегда мне мама говорила в детстве....

Михаил Камхадзе

У меня нет волос. ☺️ А когда они у меня были-взрыв на макаронной фабрике. 😃

Саида Байгарашева

Она у меня шикарная и утром и вечером! )) я просто красотка и не надо разчески...)))

Александр Ефремов

"Мы бежали, нас бомбили". Или " утро в курятнике". Иногда "я у мамы вместо швабры".

Николай Ntv

Не одна я в поле кувыркалась. Второй вариант- вихри враждебные веют над нами!

Владимир

Хаос я кучерявый и когда долго не подстригаться......это хаос инфернальный...

Виктор Шаламов

"Я у мамы дурочка". Так называли такую "причёску" во времена моей молодости.

Елена Родичева

Я даже могу не расчесываться.У меня вьющиеся волосы и всегда в одной поре)

Алмаз Насретдинов

Привет чувак с остатками волос похожими на взрыв мини макаронной фабрики

Александр Геляев

Нужно спросить у бархотки. Это она по утрам разговаривает с моей головой.

Вера Ющенко

Моя причёска всегда на голове))))))а не только по утрам с ней встречается)))

Валерий Чикало

По утрам моя прическа : "Ты всю ночь пил, кутил, Бог знает чем занимался..."

Ба
Бармалей

Интересно как можно назвать лысину.Ну если только.Здравствуй солнышко.

ит
ирина табунцова

Я по утрам в зеркало не смотрюсь....ничего хорошего там не показывают))))

Гарсон №2

причёска Элвиса Пресли, а а внешне похож , на урбанизированного зайца))

Виталий Иванович Вербицкий

Так специально стригусь под нулевку, чтобы с прическами не возиться...