Надежда Рыжкова

Как ты называешь свою прическу, которая «встречает» твою голову по утрам? 😄

Ответы · страница 4
Серый Странник

у меня чисто выбритая голова, так что утром никаких сюрпризов))

Евгений Меньшиков

Я по утрам предпочитаю не смотреть в зеркало. Не люблю ужасы. 🙂

Евгений Меньшиков

Ну а что? Могу себе позволить. 🙂

Го
Горец.

Я упала с сеновала ? Мне это не грозит. Я стрегусь под единичку.

Владимир Сафин

если бы я был женщиной то я бы назвал прическу я мамы дурочка

Леонид Иванов

все мои 3мм чувствуют себя нормально, меня тоже не беспокоят

Anton Kayudin

Обычно гляну в зеркало скажу пиз@ец натяну шапку и по делам

Майами Бой

Евгения, а не Вы ли на аве были наряжены как школьница? 😊

Майами Бой

Конечно )) Я влюбился в эту фотку - чего скрывать )))

Майами Бой

Чтобы было понятно - мне ничего не надо, приставать не буду - Вы красавица ))) Ну и вот Вам вкусняшка 🍰 Приятного вечера.

...

Спасибон) и за комплимент и за вкусняшку) 😊

Мужик - Ром

обычно говорят - я упала с сеновала - тормозила головой ))))))

Олег Емельянов

Не одна я в поле кувыркалась,не одной мне ветер в попу дул.

Красноголовец Брянский

)))) сейчас!! Хоть честь отдавай!! Новобранец!! Аля лысина!!)))

Красноголовец Брянский

Пока до генерала дослужусь уже естественная будет!!))) да только вот погоны не особо люблю!!!!)))

Красноголовец Брянский

С полицаями плохо компромиссы нахожу, за исключением мужа сёстры!!))

Диас Турсумбеков

Я не парюсь!У меня короткая стрижка,полу-бокс называется)

...

Номано)) Могу, умею, стригу))

Константин Бескембиров

"Я летела с сеновала - тормозила головой" 😝

Сергей Кувайцев

я упала с сеновала,тормозила головой....................................

Док-Р Хаус

странное высказывание,мои волосы спят отдельно от меня?

...

Ну канешн, а Вы как думали)) 😄

Александр Кобзев

Прическа аля "Я БЕЗУМНЫЙ УЧЕНЫЙ-ЗЛОДЕЙ МУА_ХА-ХА-ХА"! Вот!

Владимир Рожков

Глядя в зеркало - мужик, я не знаю кто ты, ноя тебя побрею!

андрей бебрыш

я коротко стригусь)и они у меня всегда нормально лежат)))

Monia Rachkin

Я у мамы дурочка.Такая была модна в 60 годы прошлого века.

Monia Rachkin