Алексей Лаухин

в моей голове каша Кто ее заварил и кто будет ее есть?

Ответы
Марина Ягодзинская

Все,что в вашей голове завариваете вы и только вы,так что и есть,судя по всему,придется вам же.

Айдай Зауреш

мы сами заполняем голову мусором, все зависит от степени адекватности восприятия

Алексей Задерий

Заварили, вероятнее всего, Вы сами. А есть буду те, кого Вы пригласите на обед.

Валерий Доскинеско

Завариваем мы сами, а расхлёбывать, как правило, приходиться окружающим.

Александр Berceuse

Подогрейте - попробуем на вкус.... по нему и определим личность повара.

Света Васильева

Похоже есть придётся самому хозяину головы,простите,котелка с кашей.

Лё
Лёлька...

твоя голова, твоя и каша, заваренная тобой же))) тебе и расхлебывать)

Зеленоглазка Рыжая

я б по другому сказала- мои тараканы в голове завели уже своих.....))))

Марина Карташова

не знаю, кто тебе её заварил, но расхлёбывать придётся самому)

Личность Полноценная

я не знаю кто заварил,но расхлебывать очевидно придется вам..

Aijamal Muratbek Kyzy

Наверное, вы сами заварили и сами будете есть! Без обид=)

Олег Марченко

Возьми себя в руки, Алексей! Каша твоя, ты и на раздаче!

Юлия Антонова

заварили проблемы, а расхлебывать все равно тебе 😄

Валерия Белоусова

заварил сам, а вот кто есть будет -это точно вопрос

Ира Агафонова

ГЛАВНОЕ,ЧТО НЕ ОПИЛКИ........ПУСТЬ СЕМЬЯ ПОУЖИНАЕТ) 😄

Михаил Белик

Заварид ты сам, а расхлёбывать придётся другим.

Надежда Титович

Заварить может кто угодно,а есть придется Вам.

Юли Я

Видимо вам самим придется с этим справляться

Вова Иванов

Принято: кто заваривает - тот и расхлебывает

Боб Скульский

Заварил ты ее сам, сам и будешь расхлебывать