Алексей

как пронести человеку весом 65 кг. через мост 2 предмета по 1,5кг каждый?, если мост выдерживает 67кг.) по очереди и перебрасывать не допускается!

Ответы
Аs К.

принят пурген.подождать полчаса.кило выйдет 🙂

Тамара Покотило

Один предмет-налево,а другой-на правый берег

Лилия

Не знаю я...не знаю...и даже знать то не хочу.

Лиска

это пусть дети решают...по новым ФГОСАМ..

Алексей

простите что?

Лиска

Федеральный государственный образовательный стандарт, в программе школа 2100 есть круче задачи...бедные родители...

Алексей

да тут все просто, в такие дебри лезть не нужно)))

Алексей

да родители тож тугодумы оказывается, простую задачу решить не могут))))

Лиска

ну не всем бог дал одинаковые способности...я гуманитарий, могу Вам сбросить по английскому пару "ерунды"...

Станислав Головин

Подбрасывать предметы поочерёдно.

Алексей

верно!

Нургуль Советкызы

Передать через другого худого

Алексей

)) нету другого))

Алексей

времени не хватит)

Медет Абеуов

1 очередь сходит в туалет

Владимир Шайкин

Снять одежду.

Алексей

уже итак без))

Владимир Шайкин

В первом условии этого не было так что это дополнительное. Но не проблема взять длинный шест и привязать к нему предметы. Затем либо протолкнуть либо протянуть, либо перенести как коромыслом.

Алексей

подручного вообще ничего нет, надо поправить кстати... тут думать то нечего, я сразу догадался)

Владимир Шайкин

Раз не о чем думать, то и не будем

Татьяна Короткова

жанглировать

Алексей

даа!

****айка****

похудеть

Алексей

нет

****айка****

выбросить один предмет и вперед 😄

Алексей

если бы, но они оба нужны))

Алексей

жонглировать 😉

Света Дмитренко

два раза

Алексей

не допускается

Алексей

тоже нет))

Алексей

еще варианьы??)))

Алексей

жонглировать))

Алексей

да

Алексей

можно)

Алексей

поочереди имелось ввиду сначала один перенести затем 2й)

Алина Ерёмина

и как же

Алексей

жонглировать)

Natalia I Eugen Gefenider

medlenno

Алексей

не факт) кто то считает что наоборот быстро быстро)), хотя ни то ни другое не верно)))

Natalia I Eugen Gefenider

Togda wsjat dwascharika s geliem podwesit na nich predmeti i ne spescha pereiti tcheres most

Алексей

подручных средств нет...исходите из этого)