Просто Олег

ВОТ ВЫ ВСЕ АНГЛИЧАНЕ,ПИСАТЬ ПО АНГЛИЙСКИ НАУЧИТЕСЬ.А ТО ПИШЕТЕ ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД.НА УРОВНЕ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ.ХОТИТЕ УМОМ БЛЕСНУТЬ???

Ответы
Светлана Тесленко

Вы кому этот вопрос задаете, Олег? Кто - все? Тут по-русски-то писать грамотно многие не в состоянии, не то что по-английски)) орфография и у Вас хромает, если что.

Просто Олег

СПАСИБО Я ЗНАЮ И НЕ ОТРИЦАЮ.В ШКОЛЕ БЫЛ ЛУЧШИЙ УЧЕНИК.ДА К ТОМУ ЖЕ Я СЛЕПОЙ,НО ЭТО ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.

Светлана Тесленко

извините, не хотела обидеть))

Просто Олег

ДА НИЧЕГО Я УЖЕ ПРИВЫК.НАПМШУТ ПАРУ СТРОК И ТЕРЯЮТСА СРАЗУ КАК ТОЛЬКО УЗНАЮТ.

Римма Топилина

Я не поняла этот вопрос к кому,но я пишу на русском.Вы уж если задаете вопрос,то конкретизируйте пожалуйста кому.

Олег Полтавцев

я не англичанин, а вы тоже по-русски неграмотно... К сожалению это проблема многих.

Олег Полтавцев

я не англичанин, а вы тоже по-русски неграмотно... К сожалению это проблема многих.

*c
*chloe*

ну хоть школьная програма есть.....у некоторых и такой нет...а вам та что?

Milyana Kalabina

ДА Я В ПРИНЦЕПИ ТО И НЕ ЧЕ НА АНГЛИЙСКОМ НЕ ПИШУ .. И НЕНАДО НАЕЗДОВ

Татьяна Вербняк

я вообще-то французский изучала и умом блескать не собираюсь...

@наталья@ Королёва@

колхозники

Татьяна Вербняк

кто колхозники? а вы интеллигенты?

@наталья@ Королёва@

да какя разница теперь ...

Просто Олег

КОЛХОЗНИКИ,ИНЕТЕЛИГЕНТЫ,ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ЧТО ТО ТАК ЛУЧШЕ НЕ БЕРИТЕСЬ.

Марина Бонарт

Ну разве можно блеском ума сравниться с Вами! Это просто бред

Виктор Москаленко

Так англичан и спрашивай, почему их в школе писать не научили

Ev
Evgen

это что то на вопрос не похоже хD,наверное это высказывание

Анастасия Ефремова

я вообще английский не люблю ,его незнаю,и на нем не пишу

Наталья Нескажу

я ваще в школе немецкий изучала, так что вопрос не ко мне

чё ты мне это пишешь то?? я какбы по русскому всё пишу!!!!!

Виктория Пино

А ВЫ ПОПРОБУТЕ БЛЕСНУТЬ ЗНАНИЕМ РУССКОГО ЯЗЫКА! :))

Просто Олег

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАС.

Виктория Пино

СПАСИБО, ЧТО ПРОПУСТИЛИ ДАМУ ВПЕРЕД! :)) РЕСПЕКТ!

Iren Lazaridi

Блесните вы своим умом в жизни милый незнакомец )))

Та
Татьяна

какой там английский, хотя бы на русском писали:)))

Елена Тарасенко

нет..не хочу..))))))))))я на русском то плохо пишу)))))))))

Лара У******

а я вот английский не учила в школе, не знаю его

Ирина Козырева

нет,я в школе пыталась изучать французский

Juliya

это к англичанам или к нам всем претензии...