Андрей ***

Зуб болит, что делать? (ответы про врачей-стоматологов не принимаются)

Ответы
Андрей Козловский

Берёшь газету,сворачиваешь треугольником,поджигаешь с двух сторон,а под третий ставишь ложку.Образуется мельчайшая капелька,сворачиваешь маленький шарик из ваты промакиваешь и кладёшь в дупло зуба.

Маргарита Осмольская

А вариантов мало..... Если любую боль можно и желательно снять, то зубную, нужно только лечением, иначе последствия.....самые самые. Да и боль такая, которую ни как терпеть низя

То
Тори

обезболивающее принять, кетанов например, пока болеть не будет как раз можно дойти до стоматологии)))) к доктору все же лучше пойти, чем раньше обратиться тем дешевле)))

Оксана Журкова

анальгин на зуб положить, или чеснок привязать к запястью противоположной зубу руке. Мне во всяком случае помогало.

Людмила Захарова

На 0,5 стакана воды 1 чай. ложку соли + 5 капель Йода. Полоскать. Но стоматолог-лучше! Тем более без боли сейчас лечат.

||<<"lidochk@">> Eфремов@||

таблетки обезбаливающие ешь, попробуй отрезать кусочек сала и приложить к больному зубу

Земфира Якупова

В область виска нажмите сильно досчитайте до 45, потом отпустите. И так три раза.

Андрей Михайлов

Сало на зуб соленое, или сода/соль в одинаковой пропорции, но сало ваще супер-)

Оксана Фомина

Сходите к бабке и она вам его заговорит, если так сильно боитесь врачей.

*(
**мира** ()

стомотология по нашим временам есть КРУГЛОСУТОЧНАЯ!!!!!!- ЖЕСТОКО !

Никита Матыцын

Четверть таблетки анальгина на него сверху и ватой прижать!

Эл
Эльвира

примите обозболивающее киторол,но это временно уберет боль

Nadezhda Sedykh

Мне очень жаль...Положи на больной зуб кусочек анальгина.

Дарина *

прополоскай рот водой в которой разведено 2ст ложки соли

Олег Теплоухов

Чеснок на запястье, как вариант. Но лучше выпить нимесил.

Beata Siniavskaia

попроси чтоб дали так что бы дым пошел бы . и все

И*
Ирэн *****

на противоположное запястье приложить чеснок

Пашка Бряяя

сигарету покурить и на время будет все норм

Лисичка

Выбить на фиг или выдрать плоскогубцами))))

Леся Дьякова

вырывай его нафиг... нуу, если сильно болит