Шёлковое Сердце....

Столько времени мы проводим в СПРАШКЕ.... Столько пишем стуча пальчиками по клавиатуре.... Кто нибудь уже освоил слепую печать в 10 пальчиков????

Ответы
Александр

Я больше 10 лет набираю текст вслепую... Я его набирал вслепую, еще когда спрашивалки в проекте не было...

Александр

А Вы уже освоили? )))

Дм
Дмитрий

Я как стенографистка печатаю уже. 10 пока не освоил - но одной правой всеми 5 пальцами)))

Весна

я эту слепую печать еще лет двадцать назад в колледже изучила)))) (по специальности)

Крысанов Андрей

освоил, правда хрень какая то получается тфцалртцщакрмрсл акма цоа тцщта зцгаип

Шёлковое Сердце....

уже не плохо!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

....само собой приходит.....у меня буквы на клавиатуре стёрлись...))))😁

Олег Демидов

Печать в 10 пальчиков, лучше всего осваивать на женском теле......

Oleg Simanov

мне проще одной рукой там другая то стопку то кофе держит....

Александр

Нет только полу слепой метод набора текста на телефоне

Mr. Ease

Пробовал, но... забросил.( Слишком сложно.

Лю
Людмила

нет, параллельно смотрим телик🙂

Лё
Лёшка

Ага освоил, такая фигня получается...)))

Геннадий

пока не ставил себе такой задачи

Са
Салават

Нет,одним пальчиком и то кое как

Са
Салават

Поцелуй и не буду сердиться

Са
Салават

Нет?

Шёлковое Сердце....

мороженко тебе....

Са
Салават

Спасибо 💋

Сергей Толокнёв

да я уже одной ногой могу писать

Алексей Просто

я печатаю быстро...но с ошибками

Шёлковое Сердце....

Все придет с опытом

Александр Бебишев

Так для этого нужно не печатать

Бо
Борода

Я пока еще буквы по пол часа ищу

Андрей Ерёмин

Ещё в школе на пишущей машинке

Шёлковое Сердце....

молодец!!!

Андрей Ерёмин

Старался

Владимир Кондюрин

По работе больше приходится)))

Шёлковое Сердце....

😃. Я так понимаю что мы здесь большинство все по работе✌

Владимир Кондюрин

Неее... на работе времени нет)))

Николай Гилёв

Я одним быстрее на телефоне))

Николай Гилёв

И не важно где они назодятся, просто остаются собой

Gr
Grinliff

(И не важно где они назодятся, просто остаются собой)-намек что за решеткой.

Шёлковое Сердце....

Ну мальчики....это уже слишком....Я тут жениха подыскиваю а вы???? мне советы даете ......... вернее пугаете....

Николай Гилёв

Да уж)