Улыбка

Как много я узнаю здесь. Оказывается, женщины прощающие мужскую измену мудрые, а я то думала.... Ну ладно вопрос мужчинам.... смогли бы простить измену жены?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Любая измена это не нормально) ни с чьей стороны. Два человека пообещали друг другу доверять. Доверие в отношениях - одно из важных составляющих. А если один из них "фелонит", то как держать оборону со спящим караульным... Поэтому это уже игра в одни ворота... Либо оставлять такие отношения, либо что-то менять

Улыбка

Нет уже любви. Хоть что делай не появится.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы о себе вопрос писали?

Улыбка

Общий

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

По ситуации. Но все же импульсивная измена женщины маловероятна, как по мне. Это значит, что либо она легкодоступная в принципе, либо у нее уже накопились большие и неразрешимые вопросы к мужу, т.е. только "прощением" там не отделаться

Улыбка

Скорее всего

Владимир Инкогнито

Спрашивали? Отвечаю. Моя уже бывшая жена завела любовника (я ему жена!!!!), я её отпустил к её очень большому и светлому чуйству с официальным разводом. Любовник пинает, она летит , а я в сторону подвинулся. Зачем мне обглоданная кость?

Fenix🇱🇹

Ну я смотрю , что мужчины , более прямолинейны и прощать не намерены, из разбитой чашки не испить воды. Измена это крах семье и отношениям и там уже нет чего сохранять , обломки лишь . Это не мудрость , а глупость полная .

Улыбка

Прощают...

Fenix🇱🇹

Улыбка , как это прощение может изменить больного человека с расстройством поведения , низкой самооценкой и ответственностью , часто имеющие психологические проблемы и травмы , в том числе проблемы и сексуального характера. Ты его можешь прощать сколько угодно , это ничего не изменит .

Улыбка

Я не прощаю....

Fenix🇱🇹

Это не только к вам , это касается всех

Сидор Ток

😳Я с дурами не общался..Во первых,я не Господь Бог,кого то прощать или не прощать...А во вторых,жена...которая позволит убедиться в ее измене..а потом начнет просить прощения?😌Не женился бы на женщине без мозгов.

Улыбка

Ты и так не женился....

Володя

Женщины по статистики в разы больше изменяю мужчин. Просто помалкивают, да и на мужиков наговаривают)) У меня две жены было, они мне обе изменяли, а потом еще и со мной развелись, а я и не против))

Al
Alen-No-Delon

Бред! Женщина никогда ничего не забывает! Тем более об такой вещи, как измена ! И если она типа простила, то это значит, что мужчина у нее на крючке! И у нее в руках карт- бланш в отношениях!

Улыбка

Верно 😁

Andreea

Я безумно люблю свою жену, но нестерпимо жажду другого мужчину, как я могу требовать от неë верности? Мы закрываем глаза, даже если кто то будет указывать, ответ будет - "Вам показалось!"

Оксана Алферова

Не знаю, что там с мудростью.. может, я максималист. Если тебе ищут замену, то сохранять видимость отношений, смысла нет. Вероятно, "терпимость" сохраняется ввиду выгод, явных и скрытных

Александр Соболев

Все люди разные,у всех разные условия жизни.Если она зависит от него,куда она,нафиг,денется?Простит.Что бы Путин не вытворял со страной,я могу его не простить?Это как,интересно?

Улыбка

И здесь Путина приплели 🤦‍♀️

Пончиковый Барон

Как там было то...а, вот. Муж и жена-одно целое. Если муж кого то шпекает, значит это семья шпекает. Если же дену шпекают, знаяит семью шпекают...не Богоугодное это дело выходит

Алексей

Простить можно многое, но отношение меняется. А теперь возникает встречный вопрос - простит ли она потом это отношение к ней и простит ли она себя за эту минутную слабость?

Улыбка

Может не минутную)

Алексей

Я имею в виду не временной фактор самого акта измены, а ту минуту, когда женщина приняла такое решение.

Елена

Любые обиды, а не только измены, не забываются. Имеют тенденцию накапливаться. Потом, хоп - и отдалился совсем от человека. Поэтому не надо обижать своих близких))).

Семён

Измена измене рознь, вот и вопрос, простил бы или нет зависает от этого в воздухе ... теория и практика это две женщины, которые постоянно лгут друг другу ... )))

Улыбка

Измена измене рознь это как понимать?

Семён

Всё связано с обстоятельствами измены

Улыбка

Если только изнасилование.

Семён

Как вариант ...

Юр
Юрий

Нет! И не уважаю ни тех, ни других! Измена как предательство! Изменивший один раз, изменит и предаст и второй, и третий... Причем, не только в любви!

Улыбка

👍

Юр
Юрий

🤝

Александр Макаров

Бесполезно. Всё повторится обязательно. Разнообразия ей хочется, а муж этого не понимает. Ну тупой он по жизни. Лада в семье не будет, разные они.

Улыбка

Да

Александр Макаров

Или пусть она объяснит ему чего ей надо, а он постарается выполнить её просьбу.

Пан Стефан

Неравные условия ... Представь, я прихожу домой и говорю. Любимая, скоро у нас с тобой родится малютка. 🤣🤣🤣 А женщина запросто это может.

How Are You ?

Измена , это изменение приоритетов . Если женщина важна мужчине , то в чем проблема ее простить ? Прям все такие до приторности моралисты ..

Sergey Zimin

Я нет . Не простил . Ушел из дома . Все оставил и квартиру , машину , гараж , денег дал ..(18 тыс) тогда в 89 году это были деньги ….и ушел .

Sergey Zimin

Очень тяжело разводился …. Тесть со скандалами , теща лезла с нравоучениями , друзья … на работе ..я тогда был ментом . Работал в угрозыске на высокой должности . Моральный облик работника внутренних дел НАФИГ.

Улыбка

Причину они не знали что ли?

Sergey Zimin

Есть смешная поговорка . В дурдоме : кто первый одел халат - тот и доктор . Так и здесь . Кто первый стал рассказывать свою версию , тот и прав .

Улыбка

Приятного мало да

Sergey Zimin

Ничего . Жизнь продолжается .

Ирина

Я вас умоляю. Какие это женщины. Тряпочки. Таким "женщинам" изменяют всю жизнь. Так им и надо. Зачем вы на их мнение ориентируетесь.

Улыбка

Я об этом не писала)

Ирина

Извините. Да, не писали. И, правильно.

Улыбка

Именно

Ирина

Всегда руководствуюсь лирикой Асадова. Пишу по памяти, поэтому могу нарушить стиль и пунктуацию автора. Но, суть передам верно. "Если друг твой, в случайной ссоре смог обиду тебе нанести, это горько, но это не горе, ты потом его все же прости. В жизни всякое может случится. Но коль дружба у вас крепка, из за глупого пустяка ты не дай ей за зря разбиться. Если ты с любимой в ссоре, а тоска по ней горяча, это тоже еще не горе. Не спеши, не руби с плеча. Пусть не ты явился причиной, той размолвки и горьких слов, встань над ссорою, будь Мужчиной. Это все же твоя любовь. И что б после себя не винить, в том что сделал кому то больно, добрым нужно на свете быть. Злого в мире и так довольно. Но в одном лишь не уступай, на разрыв иди, на разлуку, только подлости не прощай, и предательства не прощай, никому, ни любимой, ни другу."

Улыбка

Асадова тоже люблю

Ирина

Поэтому мы с вами и не из "мудрых"))

Улыбка

Да 🤝

Иванка Ива

Ой, да что вы🤷‍♀️это задевает их самолюбие и чувство собственности. Да не дай Боже. А нам свойственно прощать шалости. Гады🤣

Улыбка

Пишут прощали.

Улыбка

🤷‍♀️

Иванка Ива

Ну и зря они.. Глупые

Улыбка

Тоже мудрые