Улыбка

Как много я узнаю здесь. Оказывается, женщины прощающие мужскую измену мудрые, а я то думала.... Ну ладно вопрос мужчинам.... смогли бы простить измену жены?

Ответы · страница 3
Иван Стрельцов

измена показатель не внимания или разрушение идеалов - "не сотвори себе кумира"

~L
~Eva Lansca~

Женщины эти не столь мудрые, сколь прагматичные либо от безысходности/страха.

~L
~Eva Lansca~

Deribas, а вы изменяли жене ? Случайно? Ну вот по пьяне ?

Улыбка

Все изменяют. Но не все попадаются.

Deribas

Щас, секунду...
Я про "муда".
Никакой опечатки нет🤭
Ева, ну кто ж Вам сознается-то?..
Кстати, женщин учат не признаваться, даже если с неё только что сняли мужика😁

~L
~Eva Lansca~

Не соглашусь. Нет.

Deribas

Исключения только подтверждают правило.🧐☝️

Туничка

канеш не простят,ну может есть единичные случаи и то,если он от жены зависит..

Туничка

канеш,можно и в мыслях изменять..

Кир Бродяга

Конечно...без проблем!!! Но с условием что бы не видел её более в своей жизни

Улыбка

А что так приспичит, что из ушей лезет? Вообще секс для женщины важнее. В эти дни она же терпит.

Кир Бродяга

Терпение её это понятно тут без вариантов а почему мужчине терпеть ???

Улыбка

Потому он женатый человек. Иначе зачем женился?

Кир Бродяга

Хорошо ...как женюсь видно будет

Улыбка

Именно

Aq
Aquarius

Зарежу барашка и скажу что если повторится то следующая будет она. Шутка.

Ергалиев Жомарт

Супруги не родина чтобы изменять, пожили, надоели друг другу, разошлись..

Ир
Ирина

Мужчины прощают измену жены, если она зарабатывает в 5 раз больше мужа...

Вячеслав Серкин

Мне жена сказала перед свадьбой- изменишь, я тоже, ты и не узнаешь.))

Улыбка

И что испугала этим тебя?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Может они имеют ввиду простить и забыть об этом человеке навсегда?

Вл
Владимир

Вопрос интересный. Посмотри программу ,,Опасные связи" и поймёшь.

Улыбка

Я про тебя спрашиваю.

Улыбка

Это любовь

Вл
Владимир

Сомневаюсь,что она решится на это,даже если и подтолкну её к этому.

Улыбка

Наивный

Андрей Маклярский

Простил и отпустил, теперь это чужой мне человек и все нормально,

Ма
Марина

О таких вещах нельзя говорить впрок. Всё решают обстоятельства.

Иван Федорович

Нет, измена мужчины и измена жены это координально разные вещи

Иван Федорович

Люди не осознают почему изменяют, согласен

Павел Сингин

Так было и будет..

Павел Сингин

Женская измена,это шлюшество

Улыбка

Кобелина твое имя?

Не
Некто

Дело не в физике... измена в первую очередь происходит в мыслях

Улыбка

Да

Татьяна Лагунович

Глупые те женщины. Изменил один раз-будет изменять и дальше

Татьяна Лагунович

Ну, уведет даром, а потом все равно цедить начнет, и не по мелочи.

Улыбка

Это уже другой вопрос. Зачем дарить хорошего мужика шлюхе?

Татьяна Лагунович

Хорошие из семьи не уходят

Улыбка

А он и не уходит из семьи. Жена сама его выгоняет.

Улыбка

Она его тоже довела.

Руслан Котопёс

Есть поговорка - мужчик изменяет телом, а женщина душой....

Руслан Котопёс

Нахуй иди со своим не так... Мне такая мразь жизнь сломала...

Улыбка

А ты и дальше думаешь что душой. Наивный.

Руслан Котопёс

Я дальше думаю - мразь... Ты пидараска рожаешь таких как я... И их же превращаешь в ублюдков...

Улыбка

У шлюх души нет.

Руслан Котопёс

Не говори мне о душе... Я спас пару человек, это чмо убило....

Я Счастливая

Некоторые прощают, знавала таких. Но основная масса - нет.

Улыбка

Наоборот миллионы женщин прощают иначе не было семей вообще бы. Не выносят сор из избы просто. Или закрывают глаза.

Я Счастливая

Я про мужчин. А женщины да, прощают.

Улыбка

Это да.

Я Счастливая

Многие предпочитают даже об этом не думать. Понимают, что изменяет, но делают вид, что всё в порядке.

Улыбка

Скорее всего

Сергей Никифоров

Пока не предвидится. Поэтому, даже думать об этом не хочу.

Владимир

Нет, канешна! (я за себя говорю) Даже анекдот есть в тему...

Иса Джи

Когда здесь смотришь на людей, бежать подальше поскорей!