Павел Суздалев-Заславский

Настоящая блондинка уверена, что 2+2 будет 5, если как следует поплакать и устроить скандал

Ответы · страница 2
Ольга Данилова

зачем скандал-мирно решить надо.подумаешь ошиблась,не (смертельная) 2+2=4.рассеянность ее,и не внимательность.-вот и все.

Марина Колтович

у меня подружка - натуральная блондинка и она - умнейший человечек.....поэтому за всех блондинок не могу сказать....

Татьяна Третьякова

Были люди, которые даже доказывали это, что при определённых условиях возможно. Почему так блондинок не любите?

Денис Петров

А если сделать минет, то может и новая телега появится. С коробкой автоматом. Механика для блондинки чересчур)

Евгения Сегенюк

....а наш учитель физики говорил :" У способного ученика 2х2=5,у талантливого 2х2=7,а у гениального 2х2=9 и больше....."

Дмитрий Шорохов

Тогда такой на шопинг и надо так же деньги давать 2 тысячи + 2 тысячи =5 тысяч))) Пусть это продавцу доказывает)))

Гражина Антонова

А что значит настоящая блондинка? Мне встречались подобные вашему описанию и брюнетки, и шатенки, и др.....

Svetlana Ott

математика наука точная) и факты вещь упрямая, так что плачь не плачь))) слёзки вытри, а будет всё-равно 4)))

Наташа Мостыка

а зачем делать скандал, просто похвали и все, тем более если делать скандал это ее не убедит что 2+2 будет 5

Наталья Ольшанцева

не знаю я к таким не отношусь.терпеть не могу просить. надо или сами поймут,или заработаю и пойду куплю)))

Игорь Щетников

Она собственно права, у математиков даже доказательства существуют, что два плюс два не всегда четыре

Spyaschij Xorek

Вопрос : "А почему анекдоты про блондинок такие короткие ?" Ответ : "Чтобы брюнетки смогли их запомнить"

Олег Бригеда

Да не то что 5, тут любое число будет правильным, если она еще при этом мини-юбочку слегка приподнимет.

Татьяна Ковалева

На вопрос, кого вы больше любите — блондинок или брюнеток, настоящий мужчина должен отвечать: «Да!».

Ольга Вырвихвост

думаю, что многие женщины используя некоторые секретики могут всю таблицу умножения опровергнуть))

Владимир Пустовитовский

Что 2+2=5 считают не только настоящие блондинки, но и некоторые брюнетки, а так же брюнеты, рыжие и т.д.

Анастасия Манаева

смотря чего если допустим 2 миллиарда + 2 миллиарда = 5 котеджей в Мосве ,то да она апсалютно прова!!!

Юрий Федотов

она согласится и на где то так 7 8 просто надо быть настойчивым и сказать что лучше блондинок........

Юр
Юра

Павел,если вам такие попадались,то мне вас жаль,потому что подобное притягивает себе подобного!

Дмитрий Затвардницкий

Кому-то важней блондинка, а кому-то - доказать свою правоту. Иногда лучше согласиться, что 2+2=5