Павел Суздалев-Заславский

Настоящая блондинка уверена, что 2+2 будет 5, если как следует поплакать и устроить скандал

Ответы · страница 5
Sergey Mariupol

Мне кажется это относится и к блондинкам,и брюнеткам,и рыжим,и шатенкам.

Надежда Чумичева

Все равно ничего не будет и она будет доказывать, что права. А Ваш ответ?

Татьяна Крюкова

Поплакать как надо и устроить скандал тоже нужно уметь) .Будет,значит 5!)

Лейсан Галямеева

Почему только блондинки- шатенки и брюнетки не меньше в этом уверенны

Людмила Токарева

она ещё говорит,что 8-е марта в пятницу,хорошо,что не тринадцатого...)))

Татьяна Ивченкова

Не знаю, никогда не была блондинкой... мысли мне чужды блондинистые...

Юрий Менжинский

не уж-то это так важно-главное добиться своего предпочитаю брюнеток

Сергей Полезин

нет что еслли беременность пройдёт не тем путём то цыфры изменяться

Света Костина

хах)чё блондинка,у меня препод по алгебре так утверждал....я серьёзно

Лариса Осадчая

если хороший словарный запас можно хоть что доказать в свою пользу

Ва
Васаби

изучающие в ВУЗах логику вам даже быстро набросают доказательство

Лариса Ларуша

не знаю, я шатенка! Смотрю на все трезво.....наверное это мой минус.....

Сергий Казанцев

Да отцепитесь Вы от блондинок! Пусть - хоть в чём-то будут уверенны!

Св
Светлана

не надо меня обижать, я умненькая....учителем математики работала...

Александр Маланичев

женщина это не предсказуемое существо сказала 5 значит будет по её

Людмила Мартинович

И она права, т.к женская логика - это полный пипец мужской психике.

Рита Рукомойкина

в этом уверена каждая женщина, и брюнетка и шатенка) и даже рыжая)

Александр

ну зачем скандал, если хорошенькая блондинка, то я и на 8 согласен

Юлия Воликова (Куценко)

не глупа ваша блондинка-есть научное доказательство,что 2+2=5!!!!!!!!!

Непостижимая Глупость!!!

)))))))))вы ..истерик?Павел...Суздалев))-Засланский.......))))))))))))))))))))))))))))